Haltestelle Schultheiß-Schneider-Straße in Geislingen an der Steige
L1231 61,
73312Geislingen an der Steige
The next departure is direction Bahnhof, Geislingen an der Steige.
Route:
-
Schultheiß-Schneider-Straße, Geislingen an der Ste
-
Y-Häuser, Geislingen an der Steige 13:41:00
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige 13:43:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 13:45:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 13:46:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 13:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 13:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 13:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 13:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 13:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 13:59:00
Route:
-
Schultheiß-Schneider-Straße, Geislingen an der Ste
-
Y-Häuser, Geislingen an der Steige 14:41:00
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige 14:43:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 14:45:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 14:46:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 14:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 14:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 14:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 14:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 14:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 14:59:00
Route:
-
Schultheiß-Schneider-Straße, Geislingen an der Ste
-
Y-Häuser, Geislingen an der Steige 15:41:00
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige 15:43:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 15:45:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 15:46:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 15:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 15:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 15:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 15:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 15:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 15:59:00
Route:
-
Schultheiß-Schneider-Straße, Geislingen an der Ste
-
Y-Häuser, Geislingen an der Steige 16:41:00
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige 16:43:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 16:45:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 16:46:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 16:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 16:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 16:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 16:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 16:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 16:59:00
Route:
-
Schultheiß-Schneider-Straße, Geislingen an der Ste
-
Y-Häuser, Geislingen an der Steige 17:41:00
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige 17:43:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 17:45:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 17:46:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 17:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 17:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 17:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 17:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 17:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 17:59:00
Route:
-
Schultheiß-Schneider-Straße, Geislingen an der Ste
-
Y-Häuser, Geislingen an der Steige 18:41:00
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige 18:43:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 18:45:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 18:46:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 18:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 18:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 18:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 18:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 18:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 18:59:00