Haltestelle Nel Mezzo in Geislingen an der Steige
Bahnhofstrasse 93,
73312Geislingen an der Steige
The next departure is direction Bahnhof, Geislingen an der Steige.
Route:
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 17:59:00
Route:
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 18:07:00
-
Werastraße, Geislingen an der Steige 18:09:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 18:10:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 18:11:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 18:12:00
-
Neuwiesen Gewerbegebiet, Geislingen an der Steige 18:14:00
-
Im Grund, Bad Überkingen 18:18:00
-
Bad Überkingen 18:20:00
-
Autalhalle, Bad Überkingen 18:22:00
-
Hausen Hirsch, Bad Überkingen 18:25:00
-
Hausen Siedlung, Bad Überkingen 18:26:00
-
Unterböhringen, Bad Überkingen 18:29:00
Route:
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 18:21:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 18:23:00
-
Krone/Altenstadt, Geislingen an der Steige 18:24:00
-
Adler Altenstadt, Geislingen an der Steige 18:26:00
-
Bruckwiesen, Geislingen an der Steige 18:27:00
-
Moltkestraße, Kuchen 18:29:00
-
Löwen, Kuchen 18:30:00
-
Schillerstraße, Kuchen 18:31:00
-
Gemeindezentrum, Kuchen 18:32:00
-
Färberstraße, Kuchen 18:34:00
-
Bahnhofstraße, Gingen an der Fils 18:36:00
-
Buchsteiner, Gingen an der Fils 18:38:00
-
Kath. Kirche, Gingen an der Fils 18:40:00
-
Ev. Kindergarten, Gingen an der Fils 18:42:00
-
Brunnenstraße, Gingen an der Fils 18:43:00
-
Brückenstraße, Gingen an der Fils 18:44:00
-
Rathaus, Süßen 18:49:00
-
ZOB, Süßen 18:52:00
Route:
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 18:31:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 18:33:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 18:34:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 18:36:00
-
Im Grund, Bad Überkingen 18:38:00
-
Bad Überkingen 18:40:00
-
Autalhalle, Bad Überkingen 18:42:00
-
Hausen B466, Bad Überkingen 18:45:00
-
Reichenbach Abzw. B466, Deggingen 18:47:00
-
Reichenbach Rathaus, Deggingen 18:49:00
-
Reichenbach Turnhalle, Deggingen 18:51:00
-
Birkhof, Deggingen 18:53:00
-
Ave Maria, Deggingen 18:54:00
-
Friedhof, Deggingen 18:55:00
-
Kurklinik, Bad Ditzenbach 18:57:00
-
Vinzenz Therme, Bad Ditzenbach 18:58:00
-
Gosbach Hirsch, Bad Ditzenbach 19:00:00
-
Gosbach Abzw. Drackenstein, Bad Ditzenbach 19:02:00
-
Gosbach Wiesensteiger Straße, Bad Ditzenbach 19:03:00
-
Kirche, Mühlhausen im Täle 19:06:00
-
Schöntalweg, Wiesensteig 19:09:00
-
Postamt, Wiesensteig 19:10:00
-
Rathaus, Wiesensteig 19:14:00
Route:
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 18:32:00
Route:
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 18:32:00