Haltestelle Geislingen an der Steige ZOB in Geislingen an der Steige
Überkinger Strasse 6,
73312Geislingen an der Steige
The next departure is direction Friedrichshafen Stadt.
Route:
-
Geislingen(Steige)
-
Ulm Hbf 12:42:00
-
Laupheim West 12:58:00
-
Biberach(Riß) 13:07:00
-
Bad Schussenried 13:19:00
-
Aulendorf 13:23:00
-
Ravensburg 13:36:00
-
Meckenbeuren 13:43:00
-
Friedrichshafen Stadt 13:52:00
Route:
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 12:27:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 12:29:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 12:31:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 12:32:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 12:34:00
-
Im Grund, Bad Überkingen 12:36:00
-
Bad Überkingen 12:38:00
-
Autalhalle, Bad Überkingen 12:40:00
-
Hausen B466, Bad Überkingen 12:43:00
-
Reichenbach Abzw. B466, Deggingen 12:45:00
-
Reichenbach Rathaus, Deggingen 12:47:00
-
Reichenbach Turnhalle, Deggingen 12:49:00
-
Birkhof, Deggingen 12:51:00
-
Ave Maria, Deggingen 12:52:00
-
Friedhof, Deggingen 12:53:00
-
Kurklinik, Bad Ditzenbach 12:55:00
-
Vinzenz Therme, Bad Ditzenbach 12:56:00
-
Gosbach Hirsch, Bad Ditzenbach 12:58:00
-
Gosbach Abzw. Drackenstein, Bad Ditzenbach 13:00:00
-
Gosbach Wiesensteiger Straße, Bad Ditzenbach 13:01:00
-
Kirche, Mühlhausen im Täle 13:04:00
-
Schöntalweg, Wiesensteig 13:07:00
-
Postamt, Wiesensteig 13:08:00
-
Rathaus, Wiesensteig 13:12:00
Route:
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige
-
Krankenhaus, Geislingen an der Steige 12:32:00
-
Vossstraße, Geislingen an der Steige 12:33:00
-
Eisenbahnbrücke, Geislingen an der Steige 12:34:00
-
SC-Stadion, Geislingen an der Steige 12:36:00
-
Eybach Oßmannsweiler, Geislingen an der Steige 12:37:00
-
Eybach Pfingsthalde, Geislingen an der Steige 12:38:00
-
Eybach Eybtalhalle, Geislingen an der Steige 12:40:00
-
Eybach Ortsmitte, Geislingen an der Steige 12:41:00
-
Eybach Roggenmühle, Geislingen an der Steige 12:43:00
-
Steinenkirch, Böhmenkirch 12:46:00
-
Lindenhof, Böhmenkirch 12:47:00
-
Kirchstraße, Böhmenkirch 12:48:00
-
Rathaus, Böhmenkirch 12:49:00
-
Friedhof, Böhmenkirch 12:51:00
Route:
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige
-
Rathaus, Geislingen an der Steige 12:36:00
-
Schildwachtweg, Geislingen an der Steige 12:38:00
-
Wilhelmshöhe, Geislingen an der Steige 12:39:00
-
Schultheiß-Schneider-Straße, Geislingen an der Ste 12:40:00
-
Y-Häuser, Geislingen an der Steige 12:41:00
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige 12:43:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 12:45:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 12:46:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 12:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 12:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 12:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 12:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 12:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 12:59:00
Route:
-
Geislingen(Steige)
-
Göppingen 12:49:00
-
Plochingen 13:02:00
-
Esslingen(Neckar) 13:09:00
-
Stuttgart Hbf 13:20:00
Route:
-
Geislingen(Steige)
-
Geislingen(Steige)West 12:51:00
-
Kuchen 12:54:00
-
Gingen(Fils) 12:56:00
-
Süßen 13:00:00
-
Salach 13:02:00
-
Eislingen(Fils) 13:05:00
-
Göppingen 13:09:00
-
Faurndau 13:12:00
-
Uhingen 13:15:00
-
Ebersbach(Fils) 13:19:00
-
Reichenbach(Fils) 13:23:00
-
Plochingen 13:28:00
-
Esslingen(Neckar) 13:39:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 13:46:00
-
Stuttgart Hbf 13:50:00