Haltestelle Geislingen an der Steige ZOB in Geislingen an der Steige
Überkinger Strasse 6,
73312Geislingen an der Steige
The next departure is direction Rathaus, Wiesensteig.
Route:
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 21:37:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 21:39:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 21:41:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 21:42:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 21:44:00
-
Im Grund, Bad Überkingen 21:46:00
-
Bad Überkingen 21:48:00
-
Autalhalle, Bad Überkingen 21:50:00
-
Hausen B466, Bad Überkingen 21:53:00
-
Reichenbach Abzw. B466, Deggingen 21:55:00
-
Reichenbach Rathaus, Deggingen 21:57:00
-
Reichenbach Turnhalle, Deggingen 21:59:00
-
Birkhof, Deggingen 22:01:00
-
Ave Maria, Deggingen 22:02:00
-
Friedhof, Deggingen 22:03:00
-
Kurklinik, Bad Ditzenbach 22:05:00
-
Vinzenz Therme, Bad Ditzenbach 22:06:00
-
Gosbach Hirsch, Bad Ditzenbach 22:08:00
-
Kirche, Mühlhausen im Täle 22:11:00
-
Schöntalweg, Wiesensteig 22:14:00
-
Postamt, Wiesensteig 22:15:00
-
Rathaus, Wiesensteig 22:19:00
Route:
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 21:37:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 21:39:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 21:41:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 21:42:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 21:44:00
-
Im Grund, Bad Überkingen 21:46:00
-
Bad Überkingen 21:48:00
-
Autalhalle, Bad Überkingen 21:50:00
-
Hausen B466, Bad Überkingen 21:53:00
-
Reichenbach Abzw. B466, Deggingen 21:55:00
-
Reichenbach Rathaus, Deggingen 21:57:00
-
Reichenbach Turnhalle, Deggingen 21:59:00
-
Birkhof, Deggingen 22:01:00
-
Ave Maria, Deggingen 22:02:00
-
Friedhof, Deggingen 22:03:00
-
Kurklinik, Bad Ditzenbach 22:05:00
-
Vinzenz Therme, Bad Ditzenbach 22:06:00
-
Gosbach Hirsch, Bad Ditzenbach 22:08:00
-
Kirche, Mühlhausen im Täle 22:11:00
-
Schöntalweg, Wiesensteig 22:14:00
-
Postamt, Wiesensteig 22:15:00
-
Rathaus, Wiesensteig 22:19:00
-
Brunnengarten, Wiesensteig 22:20:00
-
Schöntalweg, Wiesensteig 22:21:00
-
Kirche, Mühlhausen im Täle 22:24:00
-
Bahnhofstraße, Mühlhausen im Täle 22:26:00
-
Am Warmen, Mühlhausen im Täle 22:28:00
-
Mühlhauser Str., Gruibingen 22:30:00
-
Rathaus, Gruibingen 22:31:00
-
Brückenweg, Gruibingen 22:32:00
-
Kornbergsattel, Gruibingen 22:35:00
-
Kreuzung Gruibingen Auendorf, Gammelshausen 22:38:00
-
Kirche, Gammelshausen 22:41:00
-
Kreisverkehr, Gammelshausen 22:43:00
-
Abzw. Kornberghalle, Dürnau (Kreis Göppingen) 22:45:00
-
Kreisverkehr, Gammelshausen 22:47:00
-
Alter Bahnhof, Heiningen (Kreis Göppingen) 22:49:00
-
Lindenstraße, Heiningen (Kreis Göppingen) 22:50:00
-
Adler, Heiningen (Kreis Göppingen) 22:52:00
-
Aussiedlerhöfe, Heiningen (Kreis Göppingen) 22:54:00
-
Polizeipräsidium Einsatz, Göppingen 22:56:00
-
Dieselstraße, Göppingen 22:58:00
-
Heininger-/Jahnstraße, Göppingen 22:59:00
-
Hochschule, Göppingen 23:00:00
-
Bahnhofssteg, Göppingen 23:02:00
-
Göppingen 23:05:00
Route:
-
Geislingen(Steige)
-
Göppingen 21:49:00
-
Plochingen 22:02:00
-
Esslingen(Neckar) 22:09:00
-
Stuttgart Hbf 22:20:00
Route:
-
Geislingen(Steige)
-
Amstetten(Württ) 21:49:00
-
Urspring 21:58:00
-
Lonsee 22:01:00
-
Westerstetten 22:04:00
-
Beimerstetten 22:09:00
-
Ulm Hbf 22:20:00
Route:
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige
-
Krankenhaus (Seebach), Geislingen an der Steige 21:47:00
-
Pauluskirche, Geislingen an der Steige 21:48:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 21:49:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 21:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 21:53:00
-
Krone/Altenstadt, Geislingen an der Steige 21:54:00
-
Adler Altenstadt, Geislingen an der Steige 21:56:00
-
Bruckwiesen, Geislingen an der Steige 21:57:00
-
Moltkestraße, Kuchen 21:59:00
-
Löwen, Kuchen 22:00:00
-
Schillerstraße, Kuchen 22:01:00
-
Gemeindezentrum, Kuchen 22:02:00
-
Färberstraße, Kuchen 22:04:00
-
Bahnhofstraße, Gingen an der Fils 22:06:00
-
Buchsteiner, Gingen an der Fils 22:08:00
-
Kath. Kirche, Gingen an der Fils 22:10:00
-
Ev. Kindergarten, Gingen an der Fils 22:12:00
-
Brunnenstraße, Gingen an der Fils 22:13:00
-
Brückenstraße, Gingen an der Fils 22:14:00
-
Rathaus, Süßen 22:19:00
-
ZOB, Süßen 22:22:00
Route:
-
Geislingen(Steige)
-
Geislingen(Steige)West 21:52:00
-
Kuchen 21:54:00
-
Gingen(Fils) 21:56:00
-
Süßen 22:00:00
-
Salach 22:02:00
-
Eislingen(Fils) 22:05:00
-
Göppingen 22:09:00
-
Faurndau 22:13:00
-
Uhingen 22:15:00
-
Ebersbach(Fils) 22:19:00
-
Reichenbach(Fils) 22:23:00
-
Plochingen 22:28:00
-
Esslingen(Neckar) 22:38:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 22:46:00
-
Stuttgart Hbf 22:53:00