Haltestelle Frauenstraße in Geislingen an der Steige
Überkinger Straße 92,
73312Geislingen an der Steige
The next departure is direction Bahnhof, Geislingen an der Steige.
Route:
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 05:19:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 05:21:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 05:24:00
Route:
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige
-
Werastraße, Geislingen an der Steige 05:25:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 05:27:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 05:28:00
-
Pauluskirche, Geislingen an der Steige 05:30:00
-
Krankenhaus (Seebach), Geislingen an der Steige 05:31:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 05:34:00
Route:
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 05:34:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 05:36:00
-
Im Grund, Bad Überkingen 05:38:00
-
Bad Überkingen 05:40:00
-
Autalhalle, Bad Überkingen 05:42:00
-
Hausen B466, Bad Überkingen 05:45:00
-
Reichenbach Abzw. B466, Deggingen 05:47:00
-
Reichenbach Rathaus, Deggingen 05:49:00
-
Reichenbach Turnhalle, Deggingen 05:51:00
-
Birkhof, Deggingen 05:53:00
-
Ave Maria, Deggingen 05:54:00
-
Friedhof, Deggingen 05:55:00
-
Kurklinik, Bad Ditzenbach 05:57:00
-
Vinzenz Therme, Bad Ditzenbach 05:58:00
-
Gosbach Hirsch, Bad Ditzenbach 06:00:00
-
Gosbach Abzw. Drackenstein, Bad Ditzenbach 06:02:00
-
Gosbach Wiesensteiger Straße, Bad Ditzenbach 06:03:00
-
Kirche, Mühlhausen im Täle 06:06:00
-
Schöntalweg, Wiesensteig 06:09:00
-
Postamt, Wiesensteig 06:10:00
-
Rathaus, Wiesensteig 06:14:00
Route:
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 05:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 05:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 05:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 05:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 05:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 05:59:00
Route:
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 06:11:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 06:12:00
-
Neuwiesen Gewerbegebiet, Geislingen an der Steige 06:14:00
-
Im Grund, Bad Überkingen 06:18:00
-
Bad Überkingen 06:20:00
-
Autalhalle, Bad Überkingen 06:22:00
-
Hausen Hirsch, Bad Überkingen 06:25:00
-
Hausen Siedlung, Bad Überkingen 06:26:00
-
Unterböhringen, Bad Überkingen 06:29:00
Route:
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 06:19:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 06:21:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 06:24:00