Haltestelle Frauenstraße in Geislingen an der Steige
Überkinger Straße 92,
73312Geislingen an der Steige
The next departure is direction Unterböhringen, Bad Überkingen.
Route:
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 17:11:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 17:12:00
-
Neuwiesen Gewerbegebiet, Geislingen an der Steige 17:14:00
-
Im Grund, Bad Überkingen 17:18:00
-
Bad Überkingen 17:20:00
-
Autalhalle, Bad Überkingen 17:22:00
-
Hausen Hirsch, Bad Überkingen 17:25:00
-
Hausen Siedlung, Bad Überkingen 17:26:00
-
Unterböhringen, Bad Überkingen 17:29:00
Route:
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 17:27:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 17:29:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 17:32:00
Route:
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 17:27:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 17:29:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 17:32:00
Route:
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 17:34:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 17:36:00
-
Im Grund, Bad Überkingen 17:38:00
-
Bad Überkingen 17:40:00
-
Autalhalle, Bad Überkingen 17:42:00
-
Hausen B466, Bad Überkingen 17:45:00
-
Reichenbach Abzw. B466, Deggingen 17:47:00
-
Reichenbach Rathaus, Deggingen 17:49:00
-
Reichenbach Turnhalle, Deggingen 17:51:00
-
Birkhof, Deggingen 17:53:00
-
Ave Maria, Deggingen 17:54:00
-
Friedhof, Deggingen 17:55:00
-
Kurklinik, Bad Ditzenbach 17:57:00
-
Vinzenz Therme, Bad Ditzenbach 17:58:00
-
Gosbach Hirsch, Bad Ditzenbach 18:00:00
-
Gosbach Abzw. Drackenstein, Bad Ditzenbach 18:02:00
-
Gosbach Wiesensteiger Straße, Bad Ditzenbach 18:03:00
-
Kirche, Mühlhausen im Täle 18:06:00
-
Schöntalweg, Wiesensteig 18:09:00
-
Postamt, Wiesensteig 18:10:00
-
Rathaus, Wiesensteig 18:14:00
Route:
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 17:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 17:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 17:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 17:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 17:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 17:59:00
Route:
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige
-
Werastraße, Geislingen an der Steige 17:50:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 17:52:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 17:53:00
-
Pauluskirche, Geislingen an der Steige 17:55:00
-
Krankenhaus (Seebach), Geislingen an der Steige 17:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 17:59:00