Haltestelle Bebelstraße in Geislingen an der Steige
Überkinger Straße,
73312Geislingen an der Steige
The next departure is direction Unterböhringen, Bad Überkingen.
Route:
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 09:12:00
-
Neuwiesen Gewerbegebiet, Geislingen an der Steige 09:14:00
-
Im Grund, Bad Überkingen 09:18:00
-
Bad Überkingen 09:20:00
-
Autalhalle, Bad Überkingen 09:22:00
-
Hausen Hirsch, Bad Überkingen 09:25:00
-
Hausen Siedlung, Bad Überkingen 09:26:00
-
Unterböhringen, Bad Überkingen 09:29:00
Route:
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 09:25:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 09:27:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 09:29:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 09:32:00
Route:
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 09:25:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 09:27:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 09:29:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 09:32:00
Route:
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 09:36:00
-
Im Grund, Bad Überkingen 09:38:00
-
Bad Überkingen 09:40:00
-
Autalhalle, Bad Überkingen 09:42:00
-
Hausen B466, Bad Überkingen 09:45:00
-
Reichenbach Abzw. B466, Deggingen 09:47:00
-
Reichenbach Rathaus, Deggingen 09:49:00
-
Reichenbach Turnhalle, Deggingen 09:51:00
-
Birkhof, Deggingen 09:53:00
-
Ave Maria, Deggingen 09:54:00
-
Friedhof, Deggingen 09:55:00
-
Kurklinik, Bad Ditzenbach 09:57:00
-
Vinzenz Therme, Bad Ditzenbach 09:58:00
-
Gosbach Hirsch, Bad Ditzenbach 10:00:00
-
Gosbach Abzw. Drackenstein, Bad Ditzenbach 10:02:00
-
Gosbach Wiesensteiger Straße, Bad Ditzenbach 10:03:00
-
Kirche, Mühlhausen im Täle 10:06:00
-
Schöntalweg, Wiesensteig 10:09:00
-
Postamt, Wiesensteig 10:10:00
-
Rathaus, Wiesensteig 10:14:00
Route:
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 09:46:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 09:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 09:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 09:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 09:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 09:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 09:59:00
Route:
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 09:49:00
-
Werastraße, Geislingen an der Steige 09:50:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 09:52:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 09:53:00
-
Pauluskirche, Geislingen an der Steige 09:55:00
-
Krankenhaus (Seebach), Geislingen an der Steige 09:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 09:59:00