Haltestelle Geisenfeld Stadtplatz in Geisenfeld
Münchener Strasse ,
85290Geisenfeld
The next departure is direction ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld.
Route:
-
Maximilianstraße, Geisenfeld
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 17:20:00
Route:
-
Maximilianstraße, Geisenfeld
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 18:10:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 18:11:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 18:13:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 18:14:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 18:16:00
-
Schloßberg, Manching 18:21:00
-
Manching Ost 18:23:00
-
Zentrum, Manching 18:25:00
-
Lindenstraße, Manching 18:26:00
-
Donaufeld, Manching 18:27:00
-
Niederstimm, Manching 18:28:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 18:30:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 18:31:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 18:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 18:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 18:36:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 18:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 18:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 18:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 18:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 18:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 18:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 18:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 18:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 18:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 18:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 18:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 18:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 18:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 18:57:00
Route:
-
Maximilianstraße, Geisenfeld
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 18:20:00
Route:
-
Maximilianstraße, Geisenfeld
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 19:10:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 19:11:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 19:13:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 19:14:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 19:16:00
-
Schloßberg, Manching 19:21:00
-
Manching Ost 19:23:00
-
Zentrum, Manching 19:25:00
-
Lindenstraße, Manching 19:26:00
-
Donaufeld, Manching 19:27:00
-
Niederstimm, Manching 19:28:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 19:30:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 19:31:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 19:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 19:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 19:36:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 19:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 19:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 19:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 19:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 19:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 19:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 19:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 19:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 19:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 19:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 19:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 19:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 19:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 19:57:00
Route:
-
Maximilianstraße, Geisenfeld
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 07:10:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 07:11:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 07:13:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 07:14:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 07:16:00
-
Schloßberg, Manching 07:21:00
-
Manching Ost 07:23:00
-
Zentrum, Manching 07:25:00
-
Lindenstraße, Manching 07:26:00
-
Donaufeld, Manching 07:27:00
-
Niederstimm, Manching 07:28:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 07:30:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 07:31:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 07:32:00
-
Oberstimm B13, Manching 07:34:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 07:36:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 07:38:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 07:40:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 07:41:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 07:42:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 07:43:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 07:45:00
-
St. Anton, Ingolstadt 07:46:00
-
St. Markus, Ingolstadt 07:47:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 07:48:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 07:50:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 07:51:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 07:52:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 07:54:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 07:57:00
Route:
-
Maximilianstraße, Geisenfeld
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 07:50:00