Haltestelle Bahnhofstraße in Geisenfeld
Münchener Strasse 40,
85290Geisenfeld
The next departure is direction Z O B Bussteig 06, Ingolstadt.
Route:
-
Bahnhofstraße, Geisenfeld
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 13:34:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 13:35:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 13:38:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 13:40:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 13:41:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 13:43:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 13:44:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 13:46:00
-
Schloßberg, Manching 13:51:00
-
Manching Ost 13:53:00
-
Zentrum, Manching 13:55:00
-
Lindenstraße, Manching 13:56:00
-
Donaufeld, Manching 13:57:00
-
Niederstimm, Manching 13:58:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 14:00:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 14:01:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 14:02:00
-
Oberstimm B13, Manching 14:04:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 14:06:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 14:08:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 14:10:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 14:11:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 14:12:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 14:13:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 14:15:00
-
St. Anton, Ingolstadt 14:16:00
-
St. Markus, Ingolstadt 14:17:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 14:18:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 14:20:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 14:21:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 14:22:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 14:24:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 14:27:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Geisenfeld
-
Zell Moosweg, Geisenfeld 14:08:00
-
Zell Gadener Straße, Geisenfeld 14:10:00
-
Zell Dekan-Trost-Straße, Geisenfeld 14:13:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Geisenfeld
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 14:29:00
-
ZOB Nöttinger Straße, Geisenfeld 14:30:00
-
Maximilianstraße, Geisenfeld 14:33:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 14:35:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 14:36:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 14:38:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 14:39:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 14:41:00
-
Airbus 1, Manching 14:45:00
-
Airbus 2, Manching 14:46:00
-
Airbus 3, Manching 14:48:00
-
Schloßberg, Manching 14:51:00
-
Manching Ost 14:53:00
-
Zentrum, Manching 14:55:00
-
Lindenstraße, Manching 14:56:00
-
Donaufeld, Manching 14:57:00
-
Niederstimm, Manching 14:58:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 15:00:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 15:01:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 15:02:00
-
Oberstimm B13, Manching 15:04:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 15:06:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 15:08:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 15:10:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 15:11:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 15:12:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 15:13:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 15:15:00
-
St. Anton, Ingolstadt 15:16:00
-
St. Markus, Ingolstadt 15:17:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 15:18:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 15:20:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 15:21:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 15:22:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 15:24:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 15:27:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Geisenfeld
-
Zell Moosweg, Geisenfeld 16:29:00
-
Zell Gadener Straße, Geisenfeld 16:31:00
-
Zell Dekan-Trost-Straße, Geisenfeld 16:34:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Geisenfeld
-
Stadtplatz, Geisenfeld 17:01:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 17:03:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 17:04:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 17:06:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 17:07:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 17:09:00
-
Airbus 1, Manching 17:13:00
-
Airbus 2, Manching 17:14:00
-
Airbus 3, Manching 17:16:00
-
Schloßberg, Manching 17:19:00
-
Manching Ost 17:21:00
-
Zentrum, Manching 17:23:00
-
Lindenstraße, Manching 17:24:00
-
Donaufeld, Manching 17:25:00
-
Niederstimm, Manching 17:26:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 17:28:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 17:29:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 17:30:00
-
Oberstimm B13, Manching 17:32:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 17:34:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 17:36:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 17:38:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 17:39:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 17:40:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 17:41:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 17:43:00
-
St. Anton, Ingolstadt 17:44:00
-
St. Markus, Ingolstadt 17:45:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 17:46:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 17:48:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 17:49:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 17:50:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 17:52:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 17:55:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Geisenfeld
-
Stadtplatz, Geisenfeld 18:01:00
-
Geisenfeldwinden Im Aufeld, Geisenfeld 18:03:00
-
Geisenfeldwinden Augsburger Str., Geisenfeld 18:04:00
-
Feilenmoos. Asylbew.-Unterk, Geisenfeld 18:06:00
-
Feilenmoos Haus Feilenmoos, Geisenfeld 18:07:00
-
Forstwiesen Ortsmitte, Manching 18:09:00
-
Airbus 1, Manching 18:13:00
-
Airbus 2, Manching 18:14:00
-
Airbus 3, Manching 18:16:00
-
Schloßberg, Manching 18:19:00
-
Manching Ost 18:21:00
-
Zentrum, Manching 18:23:00
-
Lindenstraße, Manching 18:24:00
-
Donaufeld, Manching 18:25:00
-
Niederstimm, Manching 18:26:00
-
Pichl Stephanstraße, Manching 18:28:00
-
Oberstimm Friedhof, Manching 18:29:00
-
Oberstimm Kapellenstraße, Manching 18:30:00
-
Oberstimm B13, Manching 18:32:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 18:34:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 18:36:00
-
Aubürgerstraße, Ingolstadt 18:38:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 18:39:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 18:40:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 18:41:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 18:43:00
-
St. Anton, Ingolstadt 18:44:00
-
St. Markus, Ingolstadt 18:45:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 18:46:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 18:48:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 18:49:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 18:50:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 18:52:00
-
Z O B Bussteig 06, Ingolstadt 18:55:00