Haltestelle Lindern Kirche in Geilenkirchen
Brachelener Strasse 5,
52511Geilenkirchen
The next departure is direction Einsatzwagen Ratheim Schulz..
Route:
-
Lindern Kirche, Geilenkirchen
-
Brachelen Neuer Karweg, Hückelhoven 07:00:00
-
Brachelen Kirche, Hückelhoven 07:02:00
-
Brachelen Neustraße, Hückelhoven 07:03:00
-
Brachelen Unterführung, Hückelhoven 07:05:00
-
Brachelen Alter Steinweg, Hückelhoven 07:06:00
-
Hilfarth Friedhof, Hückelhoven 07:09:00
-
Hilfarth Denkmal, Hückelhoven 07:10:00
-
Hilfarth Kreuz, Hückelhoven 07:11:00
-
Hilfarth Rurbrücke, Hückelhoven 07:12:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 07:17:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 07:19:00
-
Rathaus, Hückelhoven 07:21:00
-
Ludovicistraße, Hückelhoven 07:24:00
-
Schlee, Hückelhoven 07:26:00
-
Friedrichstraße, Hückelhoven 07:27:00
-
Dieks Mühle, Hückelhoven 07:28:00
-
Abzw. Schaufenberg, Hückelhoven 07:29:00
-
Zeche, Hückelhoven 07:30:00
-
Am Landabsatz, Hückelhoven 07:31:00
-
Millich Gronewaldstraße, Hückelhoven 07:34:00
-
Millich Jettchenweg, Hückelhoven 07:35:00
-
Ratheim Busch, Hückelhoven 07:37:00
-
Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven 07:39:00
Route:
-
Lindern Kirche, Geilenkirchen
-
Lindern Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 12:20:00
-
SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 12:30:00
Route:
-
Lindern Kirche, Geilenkirchen
-
Lindern Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 13:20:00
-
SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 13:30:00
Route:
-
Lindern Kirche, Geilenkirchen
-
Lindern Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 13:31:00
Route:
-
Lindern Kirche, Geilenkirchen
-
Brachelen Neuer Karweg, Hückelhoven 13:48:00
-
Brachelen Kirche, Hückelhoven 13:50:00
-
Brachelen Neustraße, Hückelhoven 13:51:00
-
Brachelen Unterführung, Hückelhoven 13:53:00
-
Brachelen Alter Steinweg, Hückelhoven 13:54:00
-
Hilfarth Friedhof, Hückelhoven 13:57:00
-
Hilfarth Denkmal, Hückelhoven 13:58:00
-
Hilfarth Kreuz, Hückelhoven 13:59:00
-
Hilfarth Rurbrücke, Hückelhoven 14:00:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 14:02:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 14:04:00
-
Rathaus, Hückelhoven 14:06:00
-
Zeche, Hückelhoven 14:08:00
-
Friedrichplatz, Hückelhoven 14:09:00
-
Dieks Mühle, Hückelhoven 14:11:00
-
Kleingladbach Eschenbroich, Hückelhoven 14:13:00
-
Kleingladbach Kastanienweg, Hückelhoven 14:14:00
-
Kleingladbach Ratheimer Straße, Hückelhoven 14:15:00
-
Kleingladbach Wassenberger Straße, Hückelhoven 14:18:00
-
Kleingladbach Brück, Hückelhoven 14:19:00
-
Kleingladbach Schellberg, Hückelhoven 14:20:00
-
Golkrath Kapelle, Erkelenz 14:21:00
-
Golkrath Terreicken, Erkelenz 14:22:00
-
Houverath Blumenstraße, Erkelenz 14:25:00
-
Matzerath Schule, Erkelenz 14:29:00
-
Viersener Allee, Erkelenz 14:31:00
-
Antwerpener Straße, Erkelenz 14:33:00
-
Aachener Straße, Erkelenz 14:35:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 14:38:00
Route:
-
Lindern Kirche, Geilenkirchen
-
Lindern Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 14:11:00
-
SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 14:21:00