Haltestelle Gillrath Schwarzer Weg in Geilenkirchen
Zum Emondtshof ,
52511Geilenkirchen
The next departure is direction Höngen Schule.
Route:
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 11:43:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 11:44:00
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 11:45:00
-
Stahe Krings, Gangelt 11:46:00
-
Birgden Hanstraße, Gangelt 11:48:00
-
Birgden Pley, Gangelt 11:50:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 11:51:00
-
Birgden Betkreuz, Gangelt 11:52:00
-
Kreuzrath Coenen, Gangelt 11:53:00
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt 11:54:00
-
Kreuzrath Ringofen, Gangelt 11:55:00
-
Schulzentrum, Gangelt 11:58:00
-
Jakob-Muth-Schule, Gangelt 11:59:00
-
Heinsberger Tor, Gangelt 12:01:00
-
Wolfsgasse, Gangelt 12:03:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 12:06:00
-
Süsterseel Dorfplatz, Selfkant 12:11:00
-
Süsterseel Bundesstraße, Selfkant 12:13:00
-
Wehr B56, Selfkant 12:14:00
-
Wehr Abzw. Hillensberg, Selfkant 12:17:00
-
Hillensberg Unterdorf, Selfkant 12:19:00
-
Hillensberg Wendeplatz, Selfkant 12:21:00
-
Hillensberg Kirche, Selfkant 12:22:00
-
Hillensberg Unterdorf, Selfkant 12:23:00
-
Wehr Abzw. Hillensberg, Selfkant 12:25:00
-
Süsterseel Wehrer Bahnhof, Selfkant 12:26:00
-
Süsterseel Geilen, Selfkant 12:27:00
-
Höngen Bird, Selfkant 12:31:00
-
Höngen Schmitz, Selfkant 12:32:00
-
Höngen Schule, Selfkant 12:33:00
Route:
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 12:30:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 12:31:00
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 12:32:00
-
Stahe Krings, Gangelt 12:33:00
-
Birgden Hanstraße, Gangelt 12:36:00
-
Birgden Pley, Gangelt 12:37:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 12:38:00
-
Birgden Betkreuz, Gangelt 12:39:00
-
Kreuzrath Coenen, Gangelt 12:40:00
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt 12:41:00
-
Kreuzrath Ringofen, Gangelt 12:42:00
-
Schulzentrum, Gangelt 12:44:00
-
Jakob-Muth-Schule, Gangelt 12:45:00
-
Heinsberger Tor, Gangelt 12:47:00
-
Wolfsgasse, Gangelt 12:49:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 12:52:00
-
Süsterseel Dorfplatz, Selfkant 12:57:00
-
Süsterseel Bundesstraße, Selfkant 12:58:00
-
Wehr Dorfzentrum, Selfkant 13:01:00
-
Wehr Abzw. Hillensberg, Selfkant 13:03:00
-
Hillensberg Unterdorf, Selfkant 13:05:00
-
Hillensberg Wendeplatz, Selfkant 13:07:00
-
Hillensberg Kirche, Selfkant 13:08:00
-
Hillensberg Unterdorf, Selfkant 13:09:00
-
Wehr Abzw. Hillensberg, Selfkant 13:11:00
-
Süsterseel Wehrer Bahnhof, Selfkant 13:12:00
-
Süsterseel Geilen, Selfkant 13:13:00
-
Süsterseel Westerheide, Selfkant 13:14:00
-
Tüddern Am Höfgen, Selfkant 13:17:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 13:19:00
-
Tüddern Am Rathaus, Selfkant 13:21:00
-
Höngen Zehntweg, Selfkant 13:24:00
-
Höngen Schule, Selfkant 13:25:00
Route:
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 12:45:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 12:46:00
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 12:47:00
-
Stahe Post, Gangelt 12:48:00
-
Niederbusch Kleiner Weg, Gangelt 12:50:00
-
Niederbusch Dorfstraße, Gangelt 12:51:00
-
Stahe Im Kamp, Gangelt 12:53:00
-
Stahe Wirtsberg, Gangelt 12:54:00
-
Tonwerk, Gangelt 12:55:00
-
Jakob-Muth-Schule, Gangelt 12:56:00
-
Schulzentrum, Gangelt 12:57:00
-
Heinsberger Tor, Gangelt 12:59:00
-
Wolfsgasse, Gangelt 13:01:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 13:04:00
-
Hastenrath Kirche, Gangelt 13:07:00
-
Kleinwehrhagen, Selfkant 13:10:00
-
Großwehrhagen, Selfkant 13:11:00
-
Höngen Bird, Selfkant 13:12:00
-
Höngen Schmitz, Selfkant 13:13:00
-
Höngen Schule, Selfkant 13:14:00
Route:
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 12:59:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 13:01:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 13:03:00
-
Bauchem Flandernstraße, Geilenkirchen 13:05:00
-
Bauchem Schützenstraße, Geilenkirchen 13:06:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 13:08:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 13:09:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 13:12:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 13:13:00
Route:
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 13:12:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 13:13:00
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 13:14:00
-
Stahe Krings, Gangelt 13:15:00
-
Stahe Kreuzberg, Gangelt 13:16:00
-
Tonwerk, Gangelt 13:17:00
-
Jakob-Muth-Schule, Gangelt 13:18:00
-
Schulzentrum, Gangelt 13:19:00
Route:
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 13:16:00
-
Gillrath Birgdener Straße, Geilenkirchen 13:17:00
-
Hatterath Salzweg, Geilenkirchen 13:18:00
-
Hatterath Kapelle, Geilenkirchen 13:19:00
-
Hatterath Hattostraße, Geilenkirchen 13:20:00
-
Niederheid Zeppelinstraße, Geilenkirchen 13:22:00
-
Niederheid Gewerbegebiet, Geilenkirchen 13:23:00
-
Niederheid Niederheider Hof, Geilenkirchen 13:24:00
-
Quimperléstraße, Geilenkirchen 13:25:00
-
Bauchem Schulzentrum, Geilenkirchen 13:32:00
-
Bauchem Kirche, Geilenkirchen 13:33:00
-
Berufskolleg, Geilenkirchen 13:34:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 13:35:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 13:36:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 13:39:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 13:40:00