Haltestelle Amtsgericht in Geilenkirchen
Konrad-Adenauer-Strasse 223,
52511Geilenkirchen
The next departure is direction Höngen Schule.
Route:
-
Amtsgericht, Geilenkirchen
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 16:36:00
-
Bauchem Schützenstraße, Geilenkirchen 16:37:00
-
Bauchem Flandernstraße, Geilenkirchen 16:38:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 16:39:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 16:40:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 16:41:00
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen 16:42:00
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 16:43:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 16:44:00
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 16:45:00
-
Stahe Krings, Gangelt 16:46:00
-
Birgden Hanstraße, Gangelt 16:48:00
-
Birgden Pley, Gangelt 16:50:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 16:51:00
-
Birgden Betkreuz, Gangelt 16:52:00
-
Kreuzrath Coenen, Gangelt 16:53:00
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt 16:54:00
-
Kreuzrath Ringofen, Gangelt 16:55:00
-
Schulzentrum, Gangelt 16:58:00
-
Jakob-Muth-Schule, Gangelt 16:59:00
-
Heinsberger Tor, Gangelt 17:01:00
-
Wolfsgasse, Gangelt 17:03:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 17:06:00
-
Süsterseel Dorfplatz, Selfkant 17:10:00
-
Süsterseel Bundesstraße, Selfkant 17:11:00
-
Wehr B56, Selfkant 17:13:00
-
Wehr Abzw. Hillensberg, Selfkant 17:18:00
-
Hillensberg Unterdorf, Selfkant 17:20:00
-
Hillensberg Wendeplatz, Selfkant 17:22:00
-
Hillensberg Kirche, Selfkant 17:23:00
-
Hillensberg Unterdorf, Selfkant 17:24:00
-
Wehr Abzw. Hillensberg, Selfkant 17:26:00
-
Süsterseel Wehrer Bahnhof, Selfkant 17:27:00
-
Süsterseel Geilen, Selfkant 17:28:00
-
Süsterseel Westerheide, Selfkant 17:29:00
-
Tüddern Am Höfgen, Selfkant 17:32:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 17:34:00
-
Tüddern Am Rathaus, Selfkant 17:35:00
-
Höngen Zehntweg, Selfkant 17:38:00
-
Höngen Schule, Selfkant 17:39:00
Route:
-
Amtsgericht, Geilenkirchen
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 16:37:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 16:39:00
Route:
-
Amtsgericht, Geilenkirchen
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 16:40:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 16:41:00
Route:
-
Amtsgericht, Geilenkirchen
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 16:48:00
-
TÜV, Geilenkirchen 16:50:00
-
Teveren Schule, Geilenkirchen 16:54:00
-
Teveren Post, Geilenkirchen 16:55:00
-
Teveren Waidmühle, Geilenkirchen 16:56:00
-
Teveren Fliegerhorst, Geilenkirchen 16:58:00
-
Grotenrath Eigelshoven, Geilenkirchen 17:01:00
-
Grotenrath Am Feldkreuz, Geilenkirchen 17:02:00
-
Grotenrath Post, Geilenkirchen 17:03:00
-
Scherpenseel Röntgenstraße, Übach-Palenberg 17:06:00
-
Scherpenseel Kirche, Übach-Palenberg 17:08:00
-
Scherpenseel Schule, Übach-Palenberg 17:09:00
-
Siepenbusch, Übach-Palenberg 17:12:00
-
Windhausen, Übach-Palenberg 17:14:00
-
Abzw. Windhausen, Übach-Palenberg 17:15:00
-
Marienberg Am Erbbusch, Übach-Palenberg 17:16:00
-
Marienberg Sandberg, Übach-Palenberg 17:17:00
-
Marienberg Wurmtal, Übach-Palenberg 17:18:00
-
Palenberg Wurmtalbrücke, Übach-Palenberg 17:19:00
-
Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg 17:22:00
-
Palenberg Mühlenweg, Übach-Palenberg 17:24:00
-
Palenberg Carolus-Magnus-Allee, Übach-Palenberg 17:25:00
-
Palenberg Carlstraße, Übach-Palenberg 17:27:00
-
Palenberg Am Wasserturm, Übach-Palenberg 17:28:00
Route:
-
Amtsgericht, Geilenkirchen
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 16:53:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 16:54:00
Route:
-
Kreuzstraße, Geilenkirchen
-
Feuerwehr, Geilenkirchen 16:52:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 16:53:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 16:54:00