Haltestelle Gefrees Kirche in Gefrees
Bayergasse ,
95482Gefrees
The next departure is direction Schulzentrum, Münchberg.
Route:
-
Kirche, Gefrees
-
Stadthalle, Gefrees 13:44:00
-
Jacob-Ellrod-Schule, Gefrees 13:45:00
-
Theodor Heuss Str., Gefrees 13:46:00
-
Witzleshofen, Gefrees 13:48:00
-
Bechertshöfen, Gefrees 13:49:00
-
Neubau Streitau, Gefrees 13:50:00
-
Streitau, Gefrees 13:52:00
-
Oberbug Abzw., Gefrees 13:54:00
-
Abzw. Weißenstein, Stammbach 13:56:00
-
Summastr., Stammbach 13:57:00
-
Siedlung, Stammbach 13:58:00
-
Oberer Markt, Stammbach 14:01:00
-
Abzw. Förstenreuth, Stammbach 14:02:00
-
Abzw. Bahnhof, Stammbach 14:03:00
-
Abzw. Kirschbaum, Stammbach 14:05:00
-
Oelschnitz, Stammbach 14:06:00
-
Querenbach, Stammbach 14:08:00
-
Biengarten, Münchberg 14:10:00
-
Abzw. Plösen 14:12:00
-
Straas, Münchberg 14:14:00
-
Eichamt, Münchberg 14:16:00
-
Süße Ecke, Münchberg 14:20:00
-
Ganghoferstr., Münchberg 14:22:00
-
Schulzentrum, Münchberg 14:25:00
Route:
-
Kirche, Gefrees
-
Stadthalle, Gefrees 14:10:00
-
Böseneck, Gefrees 14:11:00
-
Lützenreuth, Gefrees 14:15:00
-
Abzweig Stein, Gefrees 14:18:00
-
Hofer Straße/Markt, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 14:24:00
-
Bahnhofstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 14:25:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 14:26:00
Route:
-
Kirche, Gefrees
-
Stadthalle, Gefrees 14:10:00
-
Böseneck, Gefrees 14:11:00
-
Lützenreuth, Gefrees 14:15:00
-
Abzweig Stein, Gefrees 14:18:00
-
Hofer Straße/Markt, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 14:24:00
-
Bahnhofstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 14:25:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 14:26:00
Route:
-
Kirche, Gefrees
-
Abzw. Schlesienstraße, Gefrees 14:38:00
-
Umspannwerk, Gefrees 14:39:00
-
Lübnitz, Gefrees 14:40:00
-
Abzw. Zettlitz, Gefrees 14:41:00
-
Mödlenreuth, Zell im Fichtelgebirge 14:42:00
-
Abzweig Rieglersreuth, Zell im Fichtelgebirge 14:43:00
-
Friedmannsdorf, Zell im Fichtelgebirge 14:45:00
-
Abzweig Lösteneinzel, Zell im Fichtelgebirge 14:46:00
-
Schweinsbach, Münchberg 14:49:00
-
Schweinsbach Abzweig Lösten, Münchberg 14:50:00
-
Mussen, Münchberg 14:51:00
-
Siedlung, Münchberg 14:53:00
-
Süße Ecke, Münchberg 14:56:00
-
Ganghoferstr., Münchberg 14:58:00
-
Schlegel, Münchberg 15:00:00
-
Rothenmühle, Münchberg 15:02:00
-
Schotteneinzel, Münchberg 15:04:00
-
Reuthlas, Konradsreuth 15:07:00
-
Weißlenreuth, Konradsreuth 15:08:00
-
Maschinenhaus Abzw. Waldlust, Konradsreuth 15:09:00
-
Marktplatz, Konradsreuth 15:12:00
-
Abzw. Pirk, Konradsreuth 15:13:00
-
Martinsreuth, Konradsreuth 15:15:00
-
Eppenreuth Abzw., Hof (Saale) 15:18:00
-
Krötenbruck, Hof (Saale) 15:21:00
-
Muensterschule, Hof (Saale) 15:23:00
-
Anspann/Klinikum, Hof (Saale) 15:25:00
-
Hans-Boeckler-Str., Hof (Saale) 15:26:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 15:29:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 15:32:00
Route:
-
Kirche, Gefrees
-
Egerstraße/Am Wiesenweg, Gefrees 14:52:00
-
Knopfhammer, Gefrees 14:53:00
-
Kornbach, Gefrees 14:54:00
-
Torfmoorhölle, Weißenstadt 14:55:00
-
Ruppertsgrün, Weißenstadt 14:56:00
-
Weiherhöfen, Weißenstadt 14:57:00
-
Hotel Kurzentrum, Weißenstadt 14:58:00
-
Schönlind, Weißenstadt 14:59:00
-
Weißenhaid, Weißenstadt 15:01:00
-
Voitsumra, Weißenstadt 15:02:00
-
Neuenhammer, Weißenstadt 15:03:00
-
Therme, Weißenstadt 15:04:00
-
Schönlinder Weg, Weißenstadt 15:05:00
-
Kirche, Weißenstadt 15:07:00
-
Schule, Weißenstadt 15:08:00
-
Poststraße, Weißenstadt 15:09:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 15:10:00
-
Abzw. Schullandheim, Weißenstadt 15:11:00
-
Zigeunermühle, Weißenstadt 15:12:00
-
Lehsten Abzw., Weißenstadt 15:12:00
-
Lehsten Ort, Weißenstadt 15:13:00
-
Grub, Weißenstadt 15:13:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 15:14:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 15:15:00
-
Grafenmühle, Weißenstadt 15:16:00
-
Franken, Weißenstadt 15:18:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 15:19:00
-
Meierhof, Weißenstadt 15:20:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 15:21:00
-
Birk Ort, Weißenstadt 15:22:00
-
Birk Abzw., Weißenstadt 15:23:00
-
Grün Kriegerdenkmal, Röslau 15:24:00
-
Bödlas, Röslau 15:25:00
-
Thusmühle, Röslau 15:26:00
-
Heibl, Röslau 15:28:00
-
Schule, Röslau 15:29:00
-
Dürnberg, Röslau 15:30:00
-
Marktplatz, Röslau 15:31:00
-
Bibersbach, Röslau 15:32:00
-
Brücklas, Röslau 15:33:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 15:34:00
-
Bahnhof, Röslau 15:35:00
-
Rauschensteig, Röslau 15:36:00
-
Oberwoltersgrün, Röslau 15:37:00
-
Unterwoltersgrün, Röslau 15:38:00
-
Holzmühl, Marktleuthen 15:40:00
-
Neudes, Marktleuthen 15:42:00
-
Habnith Ort, Marktleuthen 15:44:00
-
Hebanz Stöhr, Marktleuthen 15:46:00
-
Wendenhammer, Marktleuthen 15:47:00
-
Leuthenforst, Marktleuthen 15:47:00
-
Eisenbahnbrücke, Marktleuthen 15:48:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 15:50:00
-
Schule, Marktleuthen 15:52:00
-
Neudorf, Marktleuthen 15:54:00
-
Neumühle, Marktleuthen 15:55:00
-
Eckenmühle, Marktleuthen 15:55:00
-
Markt, Marktleuthen 15:56:00
-
Hofer Straße, Marktleuthen 15:57:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 15:58:00
-
Reicholdsgrün, Kirchenlamitz 15:59:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 16:00:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 16:01:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 16:02:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 16:03:00
-
Hohenbuch, Kirchenlamitz 16:04:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 16:05:00
-
Überbruck, Marktleuthen 16:06:00
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 16:07:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 16:08:00
-
Großwendern Ort, Marktleuthen 16:09:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 16:10:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 16:15:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 16:17:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 16:18:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 16:19:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 16:20:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 16:21:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 16:22:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 16:23:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 16:24:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 16:25:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 16:26:00
-
Schule, Kirchenlamitz 16:28:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 16:29:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 16:30:00
Route:
-
Kirche, Gefrees
-
Stadthalle, Gefrees 15:10:00
-
Böseneck, Gefrees 15:11:00
-
Lützenreuth, Gefrees 15:15:00
-
Abzweig Stein, Gefrees 15:18:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 15:48:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 15:50:00