Haltestelle Wörth in Gars a. Inn
Wörth 12,
83546Gars a. Inn
The next departure is direction Straßwirt, Gars a. Inn.
Route:
-
Wörth, Gars a. Inn
-
Au am Inn Abzw. Berg, Gars a. Inn 14:03:00
-
Berg, Gars a. Inn 14:05:00
-
Biburg, Gars a. Inn 14:07:00
-
Höhenberg, Reichertsheim 14:08:00
-
Salmannsbichl, Reichertsheim 14:09:00
-
Reichertsheim Ort 14:11:00
-
Schoberstätt, Reichertsheim 14:16:00
-
Birkmaier, Reichertsheim 14:17:00
-
Straßwirt, Gars a. Inn 14:18:00
Route:
-
Wörth, Gars a. Inn
-
Stadel, Gars a. Inn 14:09:00
-
St.-Ulrich-Str., Gars a. Inn 14:13:00
-
Abzw. Galsberg/Hüttenstätt, Gars a. Inn 14:15:00
-
Dörfl, Gars a. Inn 14:16:00
-
Reichgreißl, Gars a. Inn 14:18:00
-
Stanzlöd, Gars a. Inn 14:19:00
-
Penstätt, Gars a. Inn 14:20:00
-
Lengmoos Abzw. Ramsau, Gars a. Inn 14:21:00
-
Loher, Reichertsheim 14:24:00
-
Lerchenberg, Haag i. OB 14:28:00
-
Altdorf, Haag i. OB 14:31:00
-
Voglberg, Rechtmehring 14:33:00
-
Blümöd, Rechtmehring 14:35:00
-
Ortsmitte, Rechtmehring 14:37:00
-
Freimehring, Rechtmehring 14:38:00
Route:
-
Wörth, Gars a. Inn
-
Stadel, Gars a. Inn 15:23:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 15:40:00
-
St.-Ulrich-Str., Gars a. Inn 15:41:00
-
Abzw. Galsberg/Hüttenstätt, Gars a. Inn 15:42:00
-
Dörfl, Gars a. Inn 15:43:00
-
Hörwart Abzw., Gars a. Inn 15:44:00
-
Reichgreißl, Gars a. Inn 15:45:00
-
Stanzlöd, Gars a. Inn 15:46:00
-
Penstätt, Gars a. Inn 15:47:00
-
Lengmoos Abzw. Ramsau, Gars a. Inn 15:48:00
-
Aicha, Haag i. OB 15:49:00
-
Altdorf, Haag i. OB 15:50:00
-
Wasserburger Str., Haag i. OB 15:52:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 15:54:00
-
Rosenbergschule, Haag i. OB 15:55:00
Route:
-
Wörth, Gars a. Inn
-
Au Kreisstraße, Gars a. Inn 15:46:00
-
Stampfl, Gars a. Inn 15:47:00
-
Obereinöd, Gars a. Inn 15:48:00
-
Untermödling, Gars a. Inn 15:48:00
-
Troibach Abzw. Fraham, Gars a. Inn 15:49:00
-
Kemating, Aschau a. Inn 15:50:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 15:55:00
Route:
-
Wörth, Gars a. Inn
-
Stadel, Gars a. Inn 16:10:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 16:20:00
-
St.-Ulrich-Str., Gars a. Inn 16:21:00
-
Abzw. Galsberg/Hüttenstätt, Gars a. Inn 16:22:00
-
Dörfl, Gars a. Inn 16:23:00
-
Hörwart Abzw., Gars a. Inn 16:24:00
-
Reichgreißl, Gars a. Inn 16:25:00
-
Stanzlöd, Gars a. Inn 16:26:00
-
Penstätt, Gars a. Inn 16:27:00
-
Lengmoos Abzw. Ramsau, Gars a. Inn 16:28:00
-
Aicha, Haag i. OB 16:29:00
-
Altdorf, Haag i. OB 16:30:00
-
Wasserburger Str., Haag i. OB 16:32:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 16:34:00
-
Rosenbergschule, Haag i. OB 16:37:00
Route:
-
Wörth, Gars a. Inn
-
Au Kreisstraße, Gars a. Inn 16:26:00
-
Stampfl, Gars a. Inn 16:27:00
-
Obereinöd, Gars a. Inn 16:28:00
-
Untermödling, Gars a. Inn 16:28:00
-
Troibach Abzw. Fraham, Gars a. Inn 16:29:00
-
Kemating, Aschau a. Inn 16:30:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 16:35:00