Haltestelle Mailham in Gars a. Inn
Mailham 7,
83555Gars a. Inn
The next departure is direction Schule, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn).
Route:
-
Mailham, Gars a. Inn
-
Mittergars Ort, Gars a. Inn 13:33:00
-
Krücklham, Gars a. Inn 13:34:00
-
Grafengars Abzw., Jettenbach (Oberbayern) 13:35:00
-
Grafengars, Jettenbach (Oberbayern) 13:36:00
-
Köllerersiedlung, Jettenbach (Oberbayern) 13:38:00
-
Jettenbach (Oberbayern) Ort 13:39:00
-
Innbrücke Abzw. Reit, Waldkraiburg 13:42:00
-
Au bei St. Erasmus, Waldkraiburg 13:43:00
-
St. Erasmus, Waldkraiburg 13:45:00
-
Niederndorf, Waldkraiburg 13:48:00
-
Unterbräu, Kraiburg a. Inn 13:49:00
-
Marktplatz, Kraiburg a. Inn 13:50:00
-
Hardtberg, Kraiburg a. Inn 13:52:00
-
Wanglbach, Kraiburg a. Inn 13:54:00
-
Pietenberg, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 13:55:00
-
Englhausen, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 13:56:00
-
Schule, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 13:59:00
Route:
-
Mailham, Gars a. Inn
-
Bahnhof, Gars a. Inn 16:59:00
-
Haiden, Gars a. Inn 17:00:00
-
Innbrücke, Gars a. Inn 17:01:00
-
Bosostraße, Gars a. Inn 17:03:00
Route:
-
Mailham, Gars a. Inn
-
Mittergars Ort, Gars a. Inn 17:13:00
-
Krücklham, Gars a. Inn 17:14:00
-
Grafengars Abzw., Jettenbach (Oberbayern) 17:15:00
-
Grafengars, Jettenbach (Oberbayern) 17:16:00
-
Köllerersiedlung, Jettenbach (Oberbayern) 17:18:00
-
Jettenbach (Oberbayern) Ort 17:20:00
-
Innbrücke Abzw. Reit, Waldkraiburg 17:24:00
-
Au bei St. Erasmus, Waldkraiburg 17:25:00
-
St. Erasmus, Waldkraiburg 17:27:00
-
Niederndorf, Waldkraiburg 17:30:00
-
Unterbräu, Kraiburg a. Inn 17:32:00
-
Marktplatz, Kraiburg a. Inn 17:33:00
-
Hardtberg, Kraiburg a. Inn 17:35:00
-
Wanglbach, Kraiburg a. Inn 17:38:00
-
Pietenberg, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 17:40:00
-
Englhausen, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 17:41:00
-
Schule, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 17:44:00