Haltestelle Kloster Au Ort in Gars a. Inn
Am Weiher 4,
83546Gars a. Inn
The next departure is direction Bräuhausplatz, Haag i. OB.
Route:
-
Au Kreisstraße, Gars a. Inn
-
Wörth, Gars a. Inn 06:00:00
-
Stadel, Gars a. Inn 06:03:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 06:05:00
-
St.-Ulrich-Str., Gars a. Inn 06:06:00
-
Abzw. Galsberg/Hüttenstätt, Gars a. Inn 06:07:00
-
Dörfl, Gars a. Inn 06:08:00
-
Hörwart Abzw., Gars a. Inn 06:09:00
-
Reichgreißl, Gars a. Inn 06:10:00
-
Stanzlöd, Gars a. Inn 06:11:00
-
Penstätt, Gars a. Inn 06:12:00
-
Lengmoos Abzw. Ramsau, Gars a. Inn 06:14:00
-
Aicha, Haag i. OB 06:15:00
-
Altdorf, Haag i. OB 06:16:00
-
Wasserburger Str., Haag i. OB 06:18:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 06:20:00
Route:
-
Au Kreisstraße, Gars a. Inn
-
Stampfl, Gars a. Inn 06:49:00
-
Obereinöd, Gars a. Inn 06:50:00
-
Untermödling, Gars a. Inn 06:50:00
-
Troibach Abzw. Fraham, Gars a. Inn 06:51:00
-
Kemating, Aschau a. Inn 06:52:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 06:55:00
Route:
-
Au Kreisstraße, Gars a. Inn
-
Wörth, Gars a. Inn 13:55:00
-
Stadel, Gars a. Inn 13:57:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 13:59:00
-
St.-Ulrich-Str., Gars a. Inn 14:01:00
-
Abzw. Galsberg/Hüttenstätt, Gars a. Inn 14:02:00
-
Dörfl, Gars a. Inn 14:03:00
-
Hörwart Abzw., Gars a. Inn 14:04:00
-
Reichgreißl, Gars a. Inn 14:05:00
-
Stanzlöd, Gars a. Inn 14:06:00
-
Penstätt, Gars a. Inn 14:07:00
-
Lengmoos Abzw. Ramsau, Gars a. Inn 14:09:00
-
Aicha, Haag i. OB 14:11:00
-
Altdorf, Haag i. OB 14:13:00
-
Wasserburger Str., Haag i. OB 14:14:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 14:15:00
Route:
-
Au Kreisstraße, Gars a. Inn
-
Stampfl, Gars a. Inn 14:38:00
-
Obereinöd, Gars a. Inn 14:39:00
-
Untermödling, Gars a. Inn 14:39:00
-
Troibach Abzw. Fraham, Gars a. Inn 14:40:00
-
Kemating, Aschau a. Inn 14:41:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 14:42:00