Haltestelle Innbrücke in Gars a. Inn
ST2353 ,
83536Gars a. Inn
The next departure is direction Gymnasium, Gars a. Inn.
Route:
-
Innbrücke, Gars a. Inn
-
Bosostraße, Gars a. Inn 12:36:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 12:37:00
Route:
-
Innbrücke, Gars a. Inn
-
Haiden, Gars a. Inn 13:15:00
-
Bahnhof, Gars a. Inn 13:16:00
Route:
-
Innbrücke, Gars a. Inn
-
Bahnhof, Gars a. Inn 13:17:00
-
Stadl, Unterreit 13:20:00
-
Unterreit Ort 13:23:00
-
Stadlern, Babensham 13:25:00
-
Herbstham, Babensham 13:27:00
-
Kirchloibersdorf, Babensham 13:28:00
-
Kling, Babensham 13:30:00
-
Rinkertsham, Schnaitsee 13:31:00
-
Kampenwandstraße, Schnaitsee 13:32:00
-
Kreuzstraße, Schnaitsee 13:36:00
-
Schilling, Schnaitsee 13:37:00
-
Postamt, Schnaitsee 13:38:00
-
Lampertsham, Schnaitsee 13:42:00
-
Titlmoos, Babensham 13:44:00
-
Kappeln, Schnaitsee 13:46:00
-
Waldhausen, Schnaitsee 13:48:00
Route:
-
Innbrücke, Gars a. Inn
-
Bahnhof, Gars a. Inn 13:25:00
Route:
-
Innbrücke, Gars a. Inn
-
Burgstall, Unterreit 13:30:00
-
Brandstätt, Unterreit 13:31:00
-
Krötzing, Unterreit 13:33:00
-
Dirnberg, Unterreit 13:34:00
-
Holling, Unterreit 13:35:00
-
Wang, Unterreit 13:36:00
-
Schmalzöd, Unterreit 13:37:00
-
Oberreith, Unterreit 13:40:00
-
Stadl, Unterreit 13:42:00
-
Unterreit Ort 13:44:00
-
Schatzwinkel, Unterreit 13:45:00
-
Salzöd, Unterreit 13:47:00
-
Schrottfurt, Unterreit 13:48:00
-
Haimbuch, Unterreit 13:49:00
-
Ullading, Unterreit 13:51:00
-
Grünthal Ort, Unterreit 13:52:00
-
Einharting, Unterreit 13:54:00
-
Franking Abzw., Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 13:57:00
-
Hundberg, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 13:59:00
-
Schule, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 14:01:00
Route:
-
Innbrücke, Gars a. Inn
-
Haiden, Gars a. Inn 13:29:00
-
Bahnhof, Gars a. Inn 13:30:00
-
Mailham, Gars a. Inn 13:32:00
-
Mittergars Ort, Gars a. Inn 13:33:00
-
Krücklham, Gars a. Inn 13:34:00
-
Grafengars Abzw., Jettenbach (Oberbayern) 13:35:00
-
Grafengars, Jettenbach (Oberbayern) 13:36:00
-
Köllerersiedlung, Jettenbach (Oberbayern) 13:38:00
-
Jettenbach (Oberbayern) Ort 13:39:00
-
Innbrücke Abzw. Reit, Waldkraiburg 13:42:00
-
Au bei St. Erasmus, Waldkraiburg 13:43:00
-
St. Erasmus, Waldkraiburg 13:45:00
-
Niederndorf, Waldkraiburg 13:48:00
-
Unterbräu, Kraiburg a. Inn 13:49:00
-
Marktplatz, Kraiburg a. Inn 13:50:00
-
Hardtberg, Kraiburg a. Inn 13:52:00
-
Wanglbach, Kraiburg a. Inn 13:54:00
-
Pietenberg, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 13:55:00
-
Englhausen, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 13:56:00
-
Schule, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 13:59:00