Haltestelle Bosostraße in Gars a. Inn
Hauptstrasse 19,
83536Gars a. Inn
The next departure is direction Gymnasium, Gars a. Inn.
Route:
-
Bosostraße, Gars a. Inn
-
Gymnasium, Gars a. Inn 12:37:00
Route:
-
Mittelschule, Gars a. Inn
-
Huttenstätt, Gars a. Inn 13:12:00
-
Hörwart, Gars a. Inn 13:13:00
-
Bobenstätt, Gars a. Inn 13:14:00
-
Giglberg Abzw., Gars a. Inn 13:15:00
-
Ramsau Schule, Reichertsheim 13:18:00
-
Tiefenstätt, Reichertsheim 13:22:00
-
Hundsöd, Reichertsheim 13:23:00
-
Guggenstätt, Reichertsheim 13:25:00
-
Kreisstraße, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:32:00
-
Bach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:34:00
-
Wadmühle, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:35:00
-
Gritschenöd, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:36:00
-
Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:37:00
-
Leimgruben, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:39:00
-
Klaus, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:41:00
-
Osen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:42:00
-
Stilln, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:43:00
-
Berg Abzw. Raketenstellung, Kirchdorf b Haag (Ober 13:45:00
-
Berg Einfahrt Hacklthal, Kirchdorf b Haag (Oberbay 13:46:00
-
Stürzlham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:47:00
-
Hof Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:48:00
-
Rainbach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:49:00
-
Dimpfl, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:50:00
-
Diezmanning, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:52:00
-
Moosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:55:00
-
Pyramoos, St. Wolfgang 13:57:00
-
Straßberg, St. Wolfgang 14:00:00
-
B15, St. Wolfgang 14:01:00
-
Großschwindau, St. Wolfgang 14:02:00
-
Armstorf, St. Wolfgang 14:04:00
-
Galgenwiese, Dorfen 14:07:00
-
B15 Alte Feuerwehr, Dorfen 14:10:00
Route:
-
Mittelschule, Gars a. Inn
-
Gymnasium, Gars a. Inn 13:10:00
-
Berg, Gars a. Inn 13:18:00
-
Gaisberg, Gars a. Inn 13:19:00
-
Biburg, Gars a. Inn 13:20:00
-
Heidemann, Gars a. Inn 13:22:00
-
Trescherberg, Gars a. Inn 13:23:00
-
Oedgassen Abzw., Reichertsheim 13:25:00
-
Steinbach, Reichertsheim 13:26:00
-
Blümstatt, Reichertsheim 13:27:00
-
Irling, Reichertsheim 13:28:00
-
Thal, Aschau a. Inn 13:31:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 13:33:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 13:34:00
-
Litzlkirchen, Aschau a. Inn 13:37:00
-
Haselbach, Aschau a. Inn 13:38:00
-
Haigerloh, Heldenstein 13:40:00
-
Bachham, Heldenstein 13:42:00
-
Schule, Heldenstein 13:44:00
-
Harting, Heldenstein 13:46:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 13:47:00
-
Wimpasing, Ampfing 13:49:00
-
Busbahnhof, Ampfing 13:51:00
Route:
-
Mittelschule, Gars a. Inn
-
Gymnasium, Gars a. Inn 13:15:00
-
St.-Ulrich-Str., Gars a. Inn 13:18:00
-
Abzw. Galsberg/Hüttenstätt, Gars a. Inn 13:19:00
-
Dörfl, Gars a. Inn 13:21:00
-
Hörwart Abzw., Gars a. Inn 13:23:00
-
Reichgreißl, Gars a. Inn 13:24:00
-
Stanzlöd, Gars a. Inn 13:26:00
-
Penstätt, Gars a. Inn 13:28:00
-
Lengmoos Abzw. Ramsau, Gars a. Inn 13:30:00
-
Aicha, Haag i. OB 13:31:00
-
Altdorf, Haag i. OB 13:32:00
-
Wasserburger Str., Haag i. OB 13:33:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 13:35:00
-
Rosenbergschule, Haag i. OB 13:40:00
Route:
-
Mittelschule, Gars a. Inn
-
Gymnasium, Gars a. Inn 13:12:00
-
Stadel, Gars a. Inn 13:14:00
-
Wörth, Gars a. Inn 13:16:00
-
Au Kreisstraße, Gars a. Inn 13:18:00
-
Kloster Au Ort, Gars a. Inn 13:20:00
Route:
-
Rathaus, Gars a. Inn
-
Innbrücke, Gars a. Inn 13:12:00
-
Haiden, Gars a. Inn 13:15:00
-
Bahnhof, Gars a. Inn 13:16:00