Haltestelle Bosostraße in Gars a. Inn
Hauptstrasse 19,
83536Gars a. Inn
The next departure is direction Max-Weber-Platz, München.
Route:
-
Bosostraße, Gars a. Inn
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 05:33:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 05:36:00
-
Angermeier, Haag i. OB 05:40:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 05:44:00
-
Postamt, Haag i. OB 05:45:00
-
Abzw. Rosenberg, Haag i. OB 05:46:00
-
Esbaum, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 05:48:00
-
Winden Dorfstraße 12, Haag i. OB 05:49:00
-
Winden Gasthaus Riedel, Haag i. OB 05:50:00
-
Oberndorf Abzw. Winden, Haag i. OB 05:51:00
-
Oberndorf Abzw. B12, Haag i. OB 05:52:00
-
Sinkenbach, Haag i. OB 05:53:00
-
Straß, Maitenbeth 05:55:00
-
Gasthaus Straßmaier, Maitenbeth 05:56:00
-
Abzw. B12, Maitenbeth 05:58:00
-
Schimmelberg, Maitenbeth 06:00:00
-
Vogelweideplatz, München 06:40:00
-
Einsteinstraße, München 06:41:00
-
Grillparzerstraße, München 06:42:00
-
Max-Weber-Platz, München 06:46:00
Route:
-
Bosostraße, Gars a. Inn
-
Abzw. Galsberg/Hüttenstätt, Gars a. Inn 05:58:00
-
Dörfl, Gars a. Inn 05:59:00
-
Reichgreißl, Gars a. Inn 06:00:00
-
Penstätt, Gars a. Inn 06:01:00
-
Lengmoos Abzw. Ramsau, Gars a. Inn 06:02:00
-
Aicha, Haag i. OB 06:03:00
-
Altdorf, Haag i. OB 06:07:00
-
Wasserburger Str., Haag i. OB 06:08:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 06:10:00
-
Postamt, Haag i. OB 06:12:00
-
Abzw. Rosenberg, Haag i. OB 06:13:00
-
Esbaum, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 06:14:00
-
Winden Dorfstraße 12, Haag i. OB 06:15:00
-
Winden Gasthaus Riedel, Haag i. OB 06:16:00
-
Oberndorf Abzw. Winden, Haag i. OB 06:17:00
-
Oberndorf Abzw. B12, Haag i. OB 06:18:00
-
Sinkenbach, Haag i. OB 06:19:00
-
Straß, Maitenbeth 06:20:00
-
Gasthaus Straßmaier, Maitenbeth 06:21:00
-
Abzw. B12, Maitenbeth 06:23:00
-
Schimmelberg, Maitenbeth 06:25:00
-
Birkach Haus-Nr. 36, Hohenlinden 06:26:00
-
Birkach Haus-Nr. 3, Hohenlinden 06:28:00
-
Altstockach, Hohenlinden 06:29:00
-
Brückenweg, Hohenlinden 06:30:00
-
Gasthaus zur Post, Hohenlinden 06:33:00
-
Flurstraße, Hohenlinden 06:34:00
-
Neumühlhausen, Hohenlinden 06:36:00
-
Neupullach Gasthaus, Hohenlinden 06:38:00
-
Neupullach Wegmacherhaus, Hohenlinden 06:40:00
-
Anwesen Ostermaier, Forstinning 06:42:00
-
Aitersteinering Keltenstraße, Forstinning 06:43:00
-
Gewerbegebiet, Forstinning 06:44:00
-
Rathaus, Forstinning 06:45:00
-
Waldstraße, Forstinning 06:46:00
-
Schwaberwegen Fichtenstraße, Forstinning 06:47:00
-
Hl. Kreuz Heilig, Anzing 06:49:00
-
Unterasbach, Anzing 06:50:00
-
Tankstelle Münchner Str., Anzing 06:53:00
-
Froschkern, Anzing 06:54:00
-
Neufarn Münchener Straße, Vaterstetten 06:56:00
-
Parsdorf Am Lerchenfeld, Vaterstetten 06:58:00
-
Vogelweideplatz, München 07:12:00
-
Einsteinstraße, München 07:14:00
-
Grillparzerstraße, München 07:19:00
-
Max-Weber-Platz, München 07:24:00
Route:
-
Rathaus, Gars a. Inn
-
Innbrücke, Gars a. Inn 06:42:00
-
Haiden, Gars a. Inn 06:44:00
-
Bahnhof, Gars a. Inn 06:45:00
-
Mailham, Gars a. Inn 06:46:00
-
Mittergars Abzw., Gars a. Inn 06:48:00
-
Schatzöd, Unterreit 06:50:00
-
Am Reith, Unterreit 06:52:00
-
Stadlern, Babensham 06:57:00
-
Herbstham, Babensham 06:58:00
-
Kirchloibersdorf, Babensham 07:00:00
-
St. Leonhard, Babensham 07:01:00
-
Hopfgarten Abzw., Babensham 07:02:00
-
Tötzham, Babensham 07:04:00
-
Gumpertsham, Babensham 07:05:00
-
Altbabensham, Babensham 07:10:00
-
Würmertsham, Babensham 07:15:00
-
Penzing, Babensham 07:20:00
-
Gymnasium, Wasserburg a. Inn 07:25:00
-
Busbahnhof 07:40:00
-
Rosenheimer Str./Sparkasse, Wasserburg a. Inn 07:43:00
Route:
-
Bosostraße, Gars a. Inn
-
Gymnasium, Gars a. Inn 07:23:00
Route:
-
Mittelschule, Gars a. Inn
-
Gymnasium, Gars a. Inn 07:40:00
-
St.-Ulrich-Str., Gars a. Inn 07:41:00
-
Abzw. Galsberg/Hüttenstätt, Gars a. Inn 07:42:00
-
Dörfl, Gars a. Inn 07:43:00
-
Hörwart Abzw., Gars a. Inn 07:44:00
-
Reichgreißl, Gars a. Inn 07:45:00
-
Stanzlöd, Gars a. Inn 07:46:00
-
Penstätt, Gars a. Inn 07:48:00
-
Lengmoos Abzw. Ramsau, Gars a. Inn 07:51:00
-
Aicha, Haag i. OB 07:52:00
-
Altdorf, Haag i. OB 07:53:00
-
Realschule, Haag i. OB 07:55:00
-
Rosenbergschule, Haag i. OB 07:58:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 08:00:00
Route:
-
Bosostraße, Gars a. Inn
-
Gymnasium, Gars a. Inn 07:33:00