Haltestelle Au a. Inn Abzw. Berg in Gars a. Inn
Am Klosterfeld 3,
83546Gars a. Inn
The next departure is direction Bräuhausplatz, Haag i. OB.
Route:
-
Au Kreisstraße, Gars a. Inn
-
Wörth, Gars a. Inn 12:46:00
-
Stadel, Gars a. Inn 12:48:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 12:49:00
-
St.-Ulrich-Str., Gars a. Inn 12:50:00
-
Abzw. Galsberg/Hüttenstätt, Gars a. Inn 12:51:00
-
Dörfl, Gars a. Inn 12:52:00
-
Hörwart Abzw., Gars a. Inn 12:53:00
-
Reichgreißl, Gars a. Inn 12:54:00
-
Stanzlöd, Gars a. Inn 12:55:00
-
Penstätt, Gars a. Inn 12:56:00
-
Lengmoos Abzw. Ramsau, Gars a. Inn 12:57:00
-
Aicha, Haag i. OB 12:58:00
-
Altdorf, Haag i. OB 12:59:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 13:00:00
Route:
-
Au Kreisstraße, Gars a. Inn
-
Stampfl, Gars a. Inn 13:24:00
-
Obereinöd, Gars a. Inn 13:26:00
-
Untermödling, Gars a. Inn 13:27:00
-
Troibach Abzw. Fraham, Gars a. Inn 13:28:00
-
Kemating, Aschau a. Inn 13:29:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 13:31:00
Route:
-
Au Kreisstraße, Gars a. Inn
-
Wörth, Gars a. Inn 15:21:00
-
Stadel, Gars a. Inn 15:23:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 15:40:00
-
St.-Ulrich-Str., Gars a. Inn 15:41:00
-
Abzw. Galsberg/Hüttenstätt, Gars a. Inn 15:42:00
-
Dörfl, Gars a. Inn 15:43:00
-
Hörwart Abzw., Gars a. Inn 15:44:00
-
Reichgreißl, Gars a. Inn 15:45:00
-
Stanzlöd, Gars a. Inn 15:46:00
-
Penstätt, Gars a. Inn 15:47:00
-
Lengmoos Abzw. Ramsau, Gars a. Inn 15:48:00
-
Aicha, Haag i. OB 15:49:00
-
Altdorf, Haag i. OB 15:50:00
-
Wasserburger Str., Haag i. OB 15:52:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 15:54:00
-
Rosenbergschule, Haag i. OB 15:55:00
Route:
-
Au Kreisstraße, Gars a. Inn
-
Stampfl, Gars a. Inn 16:27:00
-
Obereinöd, Gars a. Inn 16:28:00
-
Untermödling, Gars a. Inn 16:28:00
-
Troibach Abzw. Fraham, Gars a. Inn 16:29:00
-
Kemating, Aschau a. Inn 16:30:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 16:35:00