Haltestelle Partenkirchen Werdenfelser Pl. in Garmisch-Partenkirchen
Hauptstrasse 58,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 06:20:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 06:24:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:25:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:26:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 06:28:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:29:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 06:29:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:30:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:31:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 06:31:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 06:32:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:34:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 06:23:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 06:24:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 06:27:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 06:28:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 06:30:00
-
Schmölz Abzw., Grainau 06:31:00
-
Schmölz An der Wies, Grainau 06:32:00
-
Schmölz Wankstraße, Grainau 06:33:00
-
Höllentalstraße, Grainau 06:34:00
-
Schwarzenkopfweg, Grainau 06:35:00
-
Postgasse, Grainau 06:36:00
-
Zugspitzbahnhof Bushalt, Grainau 06:37:00
-
Untergrainau Dorfplatz, Grainau 06:38:00
-
Badersee, Grainau 06:40:00
-
Christlhütte, Grainau 06:43:00
-
Eibsee Bushalt, Grainau 06:46:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 07:00:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 07:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 07:08:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:09:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 07:09:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:10:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:11:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 07:11:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 07:12:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:14:00
-
Grainauer Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 07:16:00
-
Aule-Alm-Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 07:17:00
-
Hammersbacher Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 07:18:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen 07:20:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 07:03:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:04:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 07:05:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 07:06:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 07:07:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:07:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 07:08:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 07:09:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 07:11:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 07:05:00
-
Dr. Gazert-Straße, Garmisch-Partenkirchen 07:05:00
-
Altenheim, Garmisch-Partenkirchen 07:06:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 07:07:00
-
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen 07:08:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 07:10:00
-
Garmischer Straße, Farchant 07:12:00
-
Maibaum, Farchant 07:13:00
-
Antonistüberl, Farchant 07:15:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 07:23:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 07:24:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 07:28:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 07:29:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 07:32:00
-
Schmölz Abzw., Grainau 07:33:00
-
Untergrainau Bahnhof, Grainau 07:35:00
-
Schmölz An der Wies, Grainau 07:36:00
-
Schmölz Wankstraße, Grainau 07:37:00
-
Höllentalstraße, Grainau 07:39:00
-
Hammersbach Bushalt, Grainau 07:41:00
-
Schwarzenkopfweg, Grainau 07:43:00
-
Postgasse, Grainau 07:44:00
-
Zugspitzbahnhof Bushalt, Grainau 07:46:00
-
Untergrainau Dorfplatz, Grainau 07:48:00
-
Badersee, Grainau 07:50:00
-
Christlhütte, Grainau 07:53:00
-
Eibsee Bushalt, Grainau 07:58:00