Haltestelle Partenkirchen Werdenfelser Pl. in Garmisch-Partenkirchen
Hauptstrasse 58,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Antonistüberl, Farchant.
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 10:42:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 10:46:00
-
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen 10:47:00
-
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen 10:49:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:50:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 10:54:00
-
Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 10:55:00
-
Alte Kirche, Garmisch-Partenkirchen 10:56:00
-
Thomas-Knorr-Straße, Garmisch-Partenkirchen 10:56:00
-
Hörmannstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:57:00
-
Sonnenbichl, Garmisch-Partenkirchen 10:58:00
-
Schwaigwang, Garmisch-Partenkirchen 10:59:00
-
Burgrain, Garmisch-Partenkirchen 11:00:00
-
Steigfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:01:00
-
Garmischer Straße, Farchant 11:03:00
-
Maibaum, Farchant 11:04:00
-
Antonistüberl, Farchant 11:06:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 10:41:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 10:42:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:43:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 10:44:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 10:45:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 10:46:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 10:48:00
-
Gerold Abzw., Krün 10:51:00
-
Klais Bahnhof, Krün 10:55:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 10:58:00
-
Isarhorn, Mittenwald 11:03:00
-
Kasernen, Mittenwald 11:05:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 11:07:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 11:08:00
-
Bahnhof, Mittenwald 11:10:00
Route:
-
St. Irmengard, Garmisch-Partenkirchen
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 10:45:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 10:47:00
-
Maibaum, Farchant 10:50:00
-
Bahnhof, Oberau 10:55:00
-
Untermberg, Oberau 10:57:00
-
Am Berg, Ettal 11:03:00
-
Klostergasthof, Ettal 11:05:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 11:06:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 11:11:00
-
Nato-Schule, Oberammergau 11:12:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 11:13:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 11:16:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 11:18:00
-
Bahnhof, Oberammergau 11:20:00
-
Rathaus, Unterammergau 11:24:00
-
Ammerbrücke, Unterammergau 11:26:00
-
Scherenau, Unterammergau 11:27:00
-
Wurmansau, Saulgrub 11:28:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 11:29:00
-
Bahnhof, Saulgrub 11:32:00
-
Rathaus, Saulgrub 11:33:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 11:35:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 11:39:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 11:41:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 11:46:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 11:48:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 11:50:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 11:51:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 11:53:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 10:58:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 11:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 11:10:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:11:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 11:12:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:13:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:14:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 11:15:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 11:16:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:18:00
-
Grainauer Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 11:20:00
-
Aule-Alm-Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 11:21:00
-
Hammersbacher Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 11:22:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen 11:25:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 11:07:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:08:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 11:09:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:10:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:11:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:12:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:13:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 11:14:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 11:17:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 11:14:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 11:16:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 11:21:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 11:23:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 11:26:00
-
Schmölz Abzw., Grainau 11:28:00
-
Untergrainau Bahnhof, Grainau 11:30:00
-
Schmölz An der Wies, Grainau 11:31:00
-
Schmölz Wankstraße, Grainau 11:32:00
-
Höllentalstraße, Grainau 11:34:00
-
Hammersbach Bushalt, Grainau 11:37:00
-
Schwarzenkopfweg, Grainau 11:40:00
-
Postgasse, Grainau 11:41:00
-
Zugspitzbahnhof Bushalt, Grainau 11:43:00
-
Untergrainau Dorfplatz, Grainau 11:45:00
-
Badersee, Grainau 11:47:00
-
Christlhütte, Grainau 11:50:00
-
Eibsee Bushalt, Grainau 11:55:00