Haltestelle Partenkirchen Werdenfelser Pl. in Garmisch-Partenkirchen
Hauptstrasse 58,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Antonistüberl, Farchant.
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 09:55:00
-
Dr. Gazert-Straße, Garmisch-Partenkirchen 09:55:00
-
Altenheim, Garmisch-Partenkirchen 09:56:00
-
Wankbahn, Garmisch-Partenkirchen 10:00:00
-
Schützenhaus, Garmisch-Partenkirchen 10:01:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 10:02:00
-
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen 10:03:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 10:05:00
-
Garmischer Straße, Farchant 10:07:00
-
Maibaum, Farchant 10:08:00
-
Antonistüberl, Farchant 10:10:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 09:58:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 10:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 10:10:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:11:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 10:12:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:13:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:14:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 10:15:00
-
Grainauer Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 10:17:00
-
Aule-Alm-Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 10:18:00
-
Hammersbacher Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 10:19:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen 10:22:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 10:07:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:08:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 10:09:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 10:10:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 10:11:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:12:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 10:13:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 10:14:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 10:17:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 10:42:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 10:46:00
-
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen 10:47:00
-
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen 10:49:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:50:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 10:54:00
-
Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 10:55:00
-
Alte Kirche, Garmisch-Partenkirchen 10:56:00
-
Thomas-Knorr-Straße, Garmisch-Partenkirchen 10:56:00
-
Hörmannstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:57:00
-
Sonnenbichl, Garmisch-Partenkirchen 10:58:00
-
Schwaigwang, Garmisch-Partenkirchen 10:59:00
-
Burgrain, Garmisch-Partenkirchen 11:00:00
-
Steigfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:01:00
-
Garmischer Straße, Farchant 11:03:00
-
Maibaum, Farchant 11:04:00
-
Antonistüberl, Farchant 11:06:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 10:41:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 10:42:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:43:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 10:44:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 10:45:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 10:46:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 10:48:00
-
Gerold Abzw., Krün 10:51:00
-
Klais Bahnhof, Krün 10:55:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 10:58:00
-
Isarhorn, Mittenwald 11:03:00
-
Kasernen, Mittenwald 11:05:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 11:07:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 11:08:00
-
Bahnhof, Mittenwald 11:10:00
Route:
-
St. Irmengard, Garmisch-Partenkirchen
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 10:45:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 10:47:00
-
Maibaum, Farchant 10:50:00
-
Bahnhof, Oberau 10:55:00
-
Untermberg, Oberau 10:57:00
-
Am Berg, Ettal 11:03:00
-
Klostergasthof, Ettal 11:05:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 11:06:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 11:11:00
-
Nato-Schule, Oberammergau 11:12:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 11:13:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 11:16:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 11:18:00
-
Bahnhof, Oberammergau 11:20:00