Haltestelle Partenkirchen Werdenfelser Pl. in Garmisch-Partenkirchen
Hauptstrasse 58,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Bichl, Wallgau.
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 17:14:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 17:15:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 17:16:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 17:17:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 17:18:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 17:19:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 17:21:00
-
Gerold Abzw., Krün 17:24:00
-
Klais Bahnhof, Krün 17:28:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 17:31:00
-
Bärnbichl, Krün 17:33:00
-
Ortsmitte, Krün 17:35:00
-
Krün Nord 17:37:00
-
Alpenhof, Wallgau 17:38:00
-
Rathaus, Wallgau 17:39:00
-
Bichl, Wallgau 17:41:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 17:25:00
-
Dr. Gazert-Straße, Garmisch-Partenkirchen 17:25:00
-
Altenheim, Garmisch-Partenkirchen 17:26:00
-
Wankbahn, Garmisch-Partenkirchen 17:30:00
-
Schützenhaus, Garmisch-Partenkirchen 17:31:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 17:32:00
-
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen 17:33:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 17:35:00
-
Garmischer Straße, Farchant 17:37:00
-
Maibaum, Farchant 17:38:00
-
Antonistüberl, Farchant 17:40:00
Route:
-
St. Irmengard, Garmisch-Partenkirchen
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 17:25:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 17:27:00
-
Maibaum, Farchant 17:30:00
-
Bahnhof, Oberau 17:35:00
-
Untermberg, Oberau 17:37:00
-
Am Berg, Ettal 17:43:00
-
Klostergasthof, Ettal 17:45:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 17:46:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 17:51:00
-
Nato-Schule, Oberammergau 17:52:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 17:53:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 17:56:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 17:58:00
-
Bahnhof, Oberammergau 18:00:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 17:42:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 17:46:00
-
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen 17:47:00
-
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen 17:49:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 17:50:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 17:54:00
-
Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 17:55:00
-
Alte Kirche, Garmisch-Partenkirchen 17:56:00
-
Thomas-Knorr-Straße, Garmisch-Partenkirchen 17:56:00
-
Hörmannstraße, Garmisch-Partenkirchen 17:57:00
-
Sonnenbichl, Garmisch-Partenkirchen 17:58:00
-
Schwaigwang, Garmisch-Partenkirchen 17:59:00
-
Burgrain, Garmisch-Partenkirchen 18:00:00
-
Steigfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 18:01:00
-
Garmischer Straße, Farchant 18:03:00
-
Maibaum, Farchant 18:04:00
-
Antonistüberl, Farchant 18:06:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 17:41:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 17:42:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 17:43:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 17:44:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 17:45:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 17:46:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 17:48:00
-
Gerold Abzw., Krün 17:51:00
-
Klais Bahnhof, Krün 17:55:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 17:58:00
-
Isarhorn, Mittenwald 18:03:00
-
Kasernen, Mittenwald 18:05:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 18:07:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 18:08:00
-
Bahnhof, Mittenwald 18:10:00
Route:
-
St. Irmengard, Garmisch-Partenkirchen
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 17:45:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 17:47:00
-
Maibaum, Farchant 17:50:00
-
Bahnhof, Oberau 17:55:00
-
Untermberg, Oberau 17:57:00
-
Am Berg, Ettal 18:03:00
-
Klostergasthof, Ettal 18:05:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 18:06:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 18:11:00
-
Nato-Schule, Oberammergau 18:12:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 18:13:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 18:16:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 18:18:00
-
Bahnhof, Oberammergau 18:20:00
-
Rathaus, Unterammergau 18:25:00