Haltestelle Partenkirchen Werdenfelser Pl. in Garmisch-Partenkirchen
Hauptstrasse 58,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Antonistüberl, Farchant.
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 14:25:00
-
Dr. Gazert-Straße, Garmisch-Partenkirchen 14:25:00
-
Altenheim, Garmisch-Partenkirchen 14:26:00
-
Wankbahn, Garmisch-Partenkirchen 14:30:00
-
Schützenhaus, Garmisch-Partenkirchen 14:31:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 14:32:00
-
Gemeindewerke, Garmisch-Partenkirchen 14:34:00
-
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen 14:36:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 14:38:00
-
Garmischer Straße, Farchant 14:40:00
-
Maibaum, Farchant 14:41:00
-
Antonistüberl, Farchant 14:43:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 14:42:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 14:46:00
-
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen 14:47:00
-
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen 14:49:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 14:50:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 14:54:00
-
Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 14:55:00
-
Alte Kirche, Garmisch-Partenkirchen 14:56:00
-
Thomas-Knorr-Straße, Garmisch-Partenkirchen 14:56:00
-
Hörmannstraße, Garmisch-Partenkirchen 14:57:00
-
Sonnenbichl, Garmisch-Partenkirchen 14:58:00
-
Schwaigwang, Garmisch-Partenkirchen 14:59:00
-
Burgrain, Garmisch-Partenkirchen 15:00:00
-
Steigfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 15:01:00
-
Garmischer Straße, Farchant 15:03:00
-
Maibaum, Farchant 15:04:00
-
Antonistüberl, Farchant 15:06:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 14:41:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 14:42:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 14:43:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 14:44:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 14:45:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 14:46:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 14:48:00
-
Gerold Abzw., Krün 14:51:00
-
Klais Bahnhof, Krün 14:55:00
-
Schmalensee, Mittenwald 15:00:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 15:04:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 15:05:00
-
Bahnhof, Mittenwald 15:07:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 14:58:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 15:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 15:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 15:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 15:10:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 15:11:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 15:12:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 15:13:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 15:14:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 15:15:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 15:16:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 15:18:00
-
Grainauer Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 15:20:00
-
Aule-Alm-Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 15:21:00
-
Hammersbacher Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 15:22:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen 15:25:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 15:07:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 15:08:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 15:09:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 15:10:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 15:11:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 15:12:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 15:13:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 15:14:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 15:17:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 15:14:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 15:16:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 15:21:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 15:23:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 15:26:00
-
Schmölz Abzw., Grainau 15:28:00
-
Untergrainau Bahnhof, Grainau 15:30:00
-
Schmölz An der Wies, Grainau 15:31:00
-
Schmölz Wankstraße, Grainau 15:32:00
-
Höllentalstraße, Grainau 15:34:00
-
Hammersbach Bushalt, Grainau 15:37:00
-
Schwarzenkopfweg, Grainau 15:40:00
-
Postgasse, Grainau 15:41:00
-
Zugspitzbahnhof Bushalt, Grainau 15:43:00
-
Untergrainau Dorfplatz, Grainau 15:45:00
-
Badersee, Grainau 15:47:00
-
Christlhütte, Grainau 15:50:00
-
Eibsee Bushalt, Grainau 15:55:00