Haltestelle Partenkirchen Werdenfelser Pl. in Garmisch-Partenkirchen
Hauptstrasse 58,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Klinikum, Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 08:52:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 08:53:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 08:54:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 08:55:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 08:56:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 08:57:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 08:58:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 08:59:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 09:02:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 08:58:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 09:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 09:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 09:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 09:10:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 09:11:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 09:12:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 09:13:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 09:14:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 09:15:00
-
Grainauer Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 09:17:00
-
Aule-Alm-Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 09:18:00
-
Hammersbacher Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 09:19:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen 09:22:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 09:14:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 09:16:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 09:21:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 09:23:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 09:26:00
-
Schmölz Abzw., Grainau 09:28:00
-
Untergrainau Bahnhof, Grainau 09:30:00
-
Schmölz An der Wies, Grainau 09:31:00
-
Schmölz Wankstraße, Grainau 09:32:00
-
Höllentalstraße, Grainau 09:34:00
-
Hammersbach Bushalt, Grainau 09:37:00
-
Schwarzenkopfweg, Grainau 09:40:00
-
Postgasse, Grainau 09:41:00
-
Zugspitzbahnhof Bushalt, Grainau 09:43:00
-
Untergrainau Dorfplatz, Grainau 09:45:00
-
Badersee, Grainau 09:47:00
-
Christlhütte, Grainau 09:50:00
-
Eibsee Bushalt, Grainau 09:55:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 09:25:00
-
Dr. Gazert-Straße, Garmisch-Partenkirchen 09:25:00
-
Altenheim, Garmisch-Partenkirchen 09:26:00
-
Wankbahn, Garmisch-Partenkirchen 09:30:00
-
Schützenhaus, Garmisch-Partenkirchen 09:31:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 09:32:00
-
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen 09:33:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 09:35:00
-
Garmischer Straße, Farchant 09:37:00
-
Maibaum, Farchant 09:38:00
-
Antonistüberl, Farchant 09:40:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 09:42:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 09:46:00
-
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen 09:47:00
-
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen 09:49:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 09:50:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 09:54:00
-
Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 09:55:00
-
Alte Kirche, Garmisch-Partenkirchen 09:56:00
-
Thomas-Knorr-Straße, Garmisch-Partenkirchen 09:56:00
-
Hörmannstraße, Garmisch-Partenkirchen 09:57:00
-
Sonnenbichl, Garmisch-Partenkirchen 09:58:00
-
Schwaigwang, Garmisch-Partenkirchen 09:59:00
-
Burgrain, Garmisch-Partenkirchen 10:00:00
-
Steigfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:01:00
-
Garmischer Straße, Farchant 10:03:00
-
Maibaum, Farchant 10:04:00
-
Antonistüberl, Farchant 10:06:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 09:41:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 09:42:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 09:43:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 09:44:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 09:45:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 09:46:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 09:48:00
-
Gerold Abzw., Krün 09:51:00
-
Klais Bahnhof, Krün 09:55:00
-
Schmalensee, Mittenwald 10:00:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 10:04:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 10:05:00
-
Bahnhof, Mittenwald 10:07:00