Haltestelle Partenkirchen Werdenfelser Pl. in Garmisch-Partenkirchen
Hauptstrasse 58,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Antonistüberl, Farchant.
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 09:42:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 09:46:00
-
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen 09:47:00
-
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen 09:49:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 09:50:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 09:54:00
-
Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 09:55:00
-
Alte Kirche, Garmisch-Partenkirchen 09:56:00
-
Thomas-Knorr-Straße, Garmisch-Partenkirchen 09:56:00
-
Hörmannstraße, Garmisch-Partenkirchen 09:57:00
-
Sonnenbichl, Garmisch-Partenkirchen 09:58:00
-
Schwaigwang, Garmisch-Partenkirchen 09:59:00
-
Burgrain, Garmisch-Partenkirchen 10:00:00
-
Steigfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:01:00
-
Garmischer Straße, Farchant 10:03:00
-
Maibaum, Farchant 10:04:00
-
Antonistüberl, Farchant 10:06:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 09:41:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 09:42:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 09:43:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 09:44:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 09:45:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 09:46:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 09:48:00
-
Gerold Abzw., Krün 09:51:00
-
Klais Bahnhof, Krün 09:55:00
-
Schmalensee, Mittenwald 10:00:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 10:04:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 10:05:00
-
Bahnhof, Mittenwald 10:07:00
Route:
-
St. Irmengard, Garmisch-Partenkirchen
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 09:45:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 09:47:00
-
Maibaum, Farchant 09:50:00
-
Bahnhof, Oberau 09:55:00
-
Untermberg, Oberau 09:57:00
-
Am Berg, Ettal 10:03:00
-
Klostergasthof, Ettal 10:05:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 10:06:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 10:11:00
-
Nato-Schule, Oberammergau 10:12:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 10:13:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 10:16:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 10:18:00
-
Bahnhof, Oberammergau 10:20:00
-
Rathaus, Unterammergau 10:27:00
-
Ammerbrücke, Unterammergau 10:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 10:30:00
-
Wurmansau, Saulgrub 10:31:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 10:32:00
-
Bahnhof, Saulgrub 10:35:00
-
Rathaus, Saulgrub 10:36:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 10:38:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 10:42:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 10:44:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 10:49:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 10:51:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 10:53:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 10:54:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 10:56:00
-
Schwaigsee, Rottenbuch 10:58:00
-
Ortsmitte, Wildsteig 11:00:00
-
Seemühle, Wildsteig 11:01:00
-
Kohlhofen Abzeig Wieskirche, Steingaden 11:03:00
-
Langau, Steingaden 11:04:00
-
Wies Landvolkshochschule Abzw., Steingaden 11:05:00
-
Wies Wieskirche, Steingaden 11:07:00
-
Wies Landvolkshochschule Abzw., Steingaden 11:09:00
-
Ammergauer Straße, Steingaden 11:14:00
-
Feuerwehrhaus, Steingaden 11:17:00
-
Füssener Straße, Steingaden 11:17:00
-
Biberschwöll, Steingaden 11:19:00
-
Brandstatt, Steingaden 11:19:00
-
Schlauch, Steingaden 11:21:00
-
Unterreithen Sera, Halblech 11:23:00
-
Trauchgau Ried, Halblech 11:24:00
-
Trauchgau Steingadener Straße, Halblech 11:25:00
-
Ortsmitte, Halblech 11:27:00
-
Buching Ortsmitte, Halblech 11:30:00
-
Buching Sesselbahn, Halblech 11:31:00
-
Bannwaldsee, Schwangau 11:34:00
-
Berghausstraße, Schwangau 11:35:00
-
Mühlberg, Schwangau 11:36:00
-
Tegelbergbahn, Schwangau 11:39:00
-
Falkenlager, Schwangau 11:40:00
-
Rathaus, Schwangau 11:43:00
-
Gipsmühlweg, Schwangau 11:44:00
-
Neuschwanstein Castles, Schwangau 11:51:00
-
Alterschrofen Rohrachweg, Schwangau 11:52:00
-
Alterschrofen Wildpark, Schwangau 11:53:00
-
Horn, Schwangau 11:55:00
-
Pulverturm, Füssen 11:57:00
-
Bahnhof, Füssen 12:00:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 09:55:00
-
Dr. Gazert-Straße, Garmisch-Partenkirchen 09:55:00
-
Altenheim, Garmisch-Partenkirchen 09:56:00
-
Wankbahn, Garmisch-Partenkirchen 10:00:00
-
Schützenhaus, Garmisch-Partenkirchen 10:01:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 10:02:00
-
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen 10:03:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 10:05:00
-
Garmischer Straße, Farchant 10:07:00
-
Maibaum, Farchant 10:08:00
-
Antonistüberl, Farchant 10:10:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 09:58:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 10:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 10:10:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:11:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 10:12:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:13:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:14:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 10:15:00
-
Grainauer Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 10:17:00
-
Aule-Alm-Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 10:18:00
-
Hammersbacher Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 10:19:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen 10:22:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 10:07:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:08:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 10:09:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 10:10:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 10:11:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:12:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 10:13:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 10:14:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 10:17:00