Haltestelle Partenkirchen Werdenfelser Pl. in Garmisch-Partenkirchen
Hauptstrasse 58,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Badersee, Grainau.
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 19:14:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 19:16:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 19:21:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 19:23:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 19:26:00
-
Schmölz Abzw., Grainau 19:28:00
-
Untergrainau Bahnhof, Grainau 19:30:00
-
Schmölz An der Wies, Grainau 19:31:00
-
Schmölz Wankstraße, Grainau 19:32:00
-
Höllentalstraße, Grainau 19:34:00
-
Hammersbach Bushalt, Grainau 19:37:00
-
Schwarzenkopfweg, Grainau 19:40:00
-
Postgasse, Grainau 19:41:00
-
Zugspitzbahnhof Bushalt, Grainau 19:43:00
-
Untergrainau Dorfplatz, Grainau 19:45:00
-
Badersee, Grainau 19:47:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 19:25:00
-
Dr. Gazert-Straße, Garmisch-Partenkirchen 19:25:00
-
Altenheim, Garmisch-Partenkirchen 19:26:00
-
Wankbahn, Garmisch-Partenkirchen 19:30:00
-
Schützenhaus, Garmisch-Partenkirchen 19:31:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 19:32:00
-
Gemeindewerke, Garmisch-Partenkirchen 19:34:00
-
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen 19:36:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 19:38:00
-
Garmischer Straße, Farchant 19:40:00
-
Maibaum, Farchant 19:41:00
-
Antonistüberl, Farchant 19:43:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 19:30:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 19:34:00
-
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen 19:35:00
-
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen 19:37:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 19:38:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 19:40:00
-
Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 19:41:00
-
Alte Kirche, Garmisch-Partenkirchen 19:41:00
-
Thomas-Knorr-Straße, Garmisch-Partenkirchen 19:42:00
-
Hörmannstraße, Garmisch-Partenkirchen 19:43:00
-
Sonnenbichl, Garmisch-Partenkirchen 19:43:00
-
Schwaigwang, Garmisch-Partenkirchen 19:44:00
-
Burgrain, Garmisch-Partenkirchen 19:45:00
-
Steigfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 19:46:00
-
Garmischer Straße, Farchant 19:48:00
-
Maibaum, Farchant 19:49:00
-
Antonistüberl, Farchant 19:51:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 19:41:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 19:42:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 19:43:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 19:44:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 19:45:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 19:46:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 19:48:00
-
Gerold Abzw., Krün 19:51:00
-
Klais Bahnhof, Krün 19:55:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 19:58:00
-
Isarhorn, Mittenwald 20:03:00
-
Kasernen, Mittenwald 20:05:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 20:07:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 20:08:00
-
Bahnhof, Mittenwald 20:10:00
Route:
-
St. Irmengard, Garmisch-Partenkirchen
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 19:45:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 19:47:00
-
Maibaum, Farchant 19:50:00
-
Bahnhof, Oberau 19:55:00
-
Untermberg, Oberau 19:57:00
-
Am Berg, Ettal 20:03:00
-
Klostergasthof, Ettal 20:05:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 20:06:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 20:11:00
-
Nato-Schule, Oberammergau 20:12:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 20:13:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 20:16:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 20:18:00
-
Bahnhof, Oberammergau 20:20:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 20:00:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 20:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 20:08:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:09:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 20:09:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:10:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:11:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 20:11:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 20:12:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:14:00