Haltestelle Partenkirchen Loisachauen in Garmisch-Partenkirchen
,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Antonistüberl, Farchant.
Route:
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen
-
Garmischer Straße, Farchant 16:37:00
-
Maibaum, Farchant 16:38:00
-
Antonistüberl, Farchant 16:40:00
Route:
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen
-
Maibaum, Farchant 16:50:00
-
Bahnhof, Oberau 16:55:00
-
Untermberg, Oberau 16:57:00
-
Am Berg, Ettal 17:03:00
-
Klostergasthof, Ettal 17:05:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 17:06:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 17:11:00
-
Nato-Schule, Oberammergau 17:12:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 17:13:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 17:16:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 17:18:00
-
Bahnhof, Oberammergau 17:20:00
-
Rathaus, Unterammergau 17:27:00
-
Ammerbrücke, Unterammergau 17:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 17:30:00
-
Wurmansau, Saulgrub 17:31:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 17:32:00
-
Bahnhof, Saulgrub 17:35:00
-
Rathaus, Saulgrub 17:36:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 17:38:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 17:42:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 17:44:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 17:49:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 17:51:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 17:53:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 17:54:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 17:56:00
Route:
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 17:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 17:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 17:20:00
Route:
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen
-
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen 17:24:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 17:26:00
-
Wankbahn, Garmisch-Partenkirchen 17:30:00
-
Schützenhaus, Garmisch-Partenkirchen 17:31:00
-
Altenheim, Garmisch-Partenkirchen 17:33:00
-
Dr. Gazert-Straße, Garmisch-Partenkirchen 17:34:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 17:36:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 17:39:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 17:42:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 17:46:00
-
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen 17:47:00
-
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen 17:49:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 17:50:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 17:54:00
-
Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 17:55:00
-
Alte Kirche, Garmisch-Partenkirchen 17:56:00
-
Thomas-Knorr-Straße, Garmisch-Partenkirchen 17:56:00
-
Hörmannstraße, Garmisch-Partenkirchen 17:57:00
-
Sonnenbichl, Garmisch-Partenkirchen 17:58:00
-
Schwaigwang, Garmisch-Partenkirchen 17:59:00
-
Burgrain, Garmisch-Partenkirchen 18:00:00
-
Steigfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 18:01:00
-
Garmischer Straße, Farchant 18:03:00
-
Maibaum, Farchant 18:04:00
-
Antonistüberl, Farchant 18:06:00
Route:
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen
-
Garmischer Straße, Farchant 17:37:00
-
Maibaum, Farchant 17:38:00
-
Antonistüberl, Farchant 17:40:00
Route:
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen
-
Maibaum, Farchant 17:50:00
-
Bahnhof, Oberau 17:55:00
-
Untermberg, Oberau 17:57:00
-
Am Berg, Ettal 18:03:00
-
Klostergasthof, Ettal 18:05:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 18:06:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 18:11:00
-
Nato-Schule, Oberammergau 18:12:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 18:13:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 18:16:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 18:18:00
-
Bahnhof, Oberammergau 18:20:00
-
Rathaus, Unterammergau 18:27:00
-
Ammerbrücke, Unterammergau 18:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 18:30:00
-
Wurmansau, Saulgrub 18:31:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 18:32:00
-
Bahnhof, Saulgrub 18:35:00
-
Rathaus, Saulgrub 18:36:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 18:38:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 18:42:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 18:44:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 18:49:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 18:51:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 18:53:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 18:54:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 18:56:00