Haltestelle Partenkirchen Loisachauen in Garmisch-Partenkirchen
,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Antonistüberl, Farchant.
Route:
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen
-
Garmischer Straße, Farchant 11:07:00
-
Maibaum, Farchant 11:08:00
-
Antonistüberl, Farchant 11:10:00
Route:
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen
-
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen 11:21:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 11:23:00
-
Gemeindewerke, Garmisch-Partenkirchen 11:25:00
-
Wankbahn, Garmisch-Partenkirchen 11:30:00
-
Schützenhaus, Garmisch-Partenkirchen 11:31:00
-
Altenheim, Garmisch-Partenkirchen 11:33:00
-
Dr. Gazert-Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:34:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 11:36:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 11:39:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 11:42:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 11:46:00
-
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen 11:47:00
-
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen 11:49:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:50:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 11:54:00
-
Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 11:55:00
-
Alte Kirche, Garmisch-Partenkirchen 11:56:00
-
Thomas-Knorr-Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:56:00
-
Hörmannstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:57:00
-
Sonnenbichl, Garmisch-Partenkirchen 11:58:00
-
Schwaigwang, Garmisch-Partenkirchen 11:59:00
-
Burgrain, Garmisch-Partenkirchen 12:00:00
-
Steigfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:01:00
-
Garmischer Straße, Farchant 12:03:00
-
Maibaum, Farchant 12:04:00
-
Antonistüberl, Farchant 12:06:00
Route:
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 11:50:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 11:52:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 11:55:00
Route:
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen
-
Garmischer Straße, Farchant 12:07:00
-
Maibaum, Farchant 12:08:00
-
Antonistüberl, Farchant 12:10:00
Route:
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen
-
Maibaum, Farchant 12:15:00
-
Bahnhof, Oberau 12:20:00
-
Untermberg, Oberau 12:22:00
-
Am Berg, Ettal 12:28:00
-
Klostergasthof, Ettal 12:30:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 12:31:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 12:36:00
-
Nato-Schule, Oberammergau 12:37:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 12:38:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 12:41:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 12:43:00
-
Bahnhof, Oberammergau 12:45:00
-
Rathaus, Unterammergau 12:52:00
-
Ammerbrücke, Unterammergau 12:54:00
-
Scherenau, Unterammergau 12:55:00
-
Wurmansau, Saulgrub 12:56:00
-
Altenau Säge, Saulgrub 12:59:00
-
Bahnhof, Saulgrub 13:03:00
-
Rathaus, Saulgrub 13:04:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 13:06:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 13:10:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 13:12:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 13:17:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 13:19:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 13:21:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 13:22:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 13:24:00
Route:
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 12:38:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 12:40:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 12:43:00