Haltestelle Partenkirchen Friedhof in Garmisch-Partenkirchen
Münchner Strasse 80,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Erlestraße, Bad Kohlgrub.
Route:
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 05:37:00
-
Maibaum, Farchant 05:40:00
-
Bahnhof, Oberau 05:45:00
-
Untermberg, Oberau 05:47:00
-
Am Berg, Ettal 05:53:00
-
Klostergasthof, Ettal 05:55:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 05:56:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 06:01:00
-
Nato-Schule, Oberammergau 06:02:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 06:03:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 06:06:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 06:08:00
-
Bahnhof, Oberammergau 06:10:00
-
Rathaus, Unterammergau 06:15:00
-
Ammerbrücke, Unterammergau 06:17:00
-
Scherenau, Unterammergau 06:18:00
-
Wurmansau, Saulgrub 06:19:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 06:20:00
-
Bahnhof, Saulgrub 06:23:00
-
Rathaus, Saulgrub 06:24:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 06:26:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 06:30:00
Route:
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen
-
Gemeindewerke, Garmisch-Partenkirchen 06:26:00
-
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen 06:28:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 06:29:00
-
Garmischer Straße, Farchant 06:31:00
-
Maibaum, Farchant 06:32:00
-
Antonistüberl, Farchant 06:34:00
Route:
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 06:27:00
-
Maibaum, Farchant 06:30:00
-
Bahnhof, Oberau 06:35:00
-
Untermberg, Oberau 06:37:00
-
Am Berg, Ettal 06:43:00
-
Klostergasthof, Ettal 06:44:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 06:45:00
-
Hexenstube, Oberammergau 06:48:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 06:50:00
-
Bahnhof, Oberammergau 06:52:00
Route:
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen
-
Gemeindewerke, Garmisch-Partenkirchen 06:47:00
-
Altenheim, Garmisch-Partenkirchen 06:49:00
-
Dr. Gazert-Straße, Garmisch-Partenkirchen 06:50:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 06:51:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 06:53:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 06:55:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 06:59:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:00:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:01:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 07:04:00
-
Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 07:05:00
-
Alte Kirche, Garmisch-Partenkirchen 07:06:00
-
Thomas-Knorr-Straße, Garmisch-Partenkirchen 07:06:00
-
Hörmannstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:07:00
-
Sonnenbichl, Garmisch-Partenkirchen 07:08:00
-
Schwaigwang, Garmisch-Partenkirchen 07:09:00
-
Burgrain, Garmisch-Partenkirchen 07:10:00
-
Steigfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:11:00
Route:
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen
-
Gemeindewerke, Garmisch-Partenkirchen 06:56:00
-
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen 06:58:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 06:59:00
-
Garmischer Straße, Farchant 07:01:00
-
Maibaum, Farchant 07:02:00
-
Antonistüberl, Farchant 07:04:00
Route:
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 07:12:00
-
Maibaum, Farchant 07:15:00
-
Bahnhof, Oberau 07:20:00
-
Untermberg, Oberau 07:22:00
-
Am Berg, Ettal 07:28:00
-
Klostergasthof, Ettal 07:30:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 07:31:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 07:36:00
-
Nato-Schule, Oberammergau 07:37:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 07:38:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 07:41:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 07:43:00
-
Bahnhof, Oberammergau 07:45:00