Haltestelle Partenkirchen Friedhof in Garmisch-Partenkirchen
Münchner Strasse 80,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Antonistüberl, Farchant.
Route:
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen
-
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen 06:23:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 06:25:00
-
Garmischer Straße, Farchant 06:27:00
-
Maibaum, Farchant 06:28:00
-
Antonistüberl, Farchant 06:30:00
Route:
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen
-
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen 07:08:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 07:10:00
-
Garmischer Straße, Farchant 07:12:00
-
Maibaum, Farchant 07:13:00
-
Antonistüberl, Farchant 07:15:00
Route:
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen
-
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen 07:43:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 07:45:00
-
Garmischer Straße, Farchant 07:47:00
-
Maibaum, Farchant 07:48:00
-
Antonistüberl, Farchant 07:50:00
Route:
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 07:47:00
-
Maibaum, Farchant 07:50:00
-
Bahnhof, Oberau 07:55:00
-
Untermberg, Oberau 07:57:00
-
Am Berg, Ettal 08:03:00
-
Klostergasthof, Ettal 08:05:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 08:06:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 08:11:00
-
Nato-Schule, Oberammergau 08:12:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 08:13:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 08:16:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 08:18:00
-
Bahnhof, Oberammergau 08:20:00
-
Rathaus, Unterammergau 08:27:00
-
Ammerbrücke, Unterammergau 08:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 08:30:00
-
Wurmansau, Saulgrub 08:31:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 08:32:00
-
Bahnhof, Saulgrub 08:35:00
-
Rathaus, Saulgrub 08:36:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 08:38:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 08:42:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 08:44:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 08:49:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 08:51:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 08:53:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 08:54:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 08:56:00
Route:
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen
-
Wankbahn, Garmisch-Partenkirchen 08:30:00
-
Schützenhaus, Garmisch-Partenkirchen 08:31:00
-
Altenheim, Garmisch-Partenkirchen 08:33:00
-
Dr. Gazert-Straße, Garmisch-Partenkirchen 08:34:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 08:36:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 08:39:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 08:42:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 08:46:00
-
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen 08:47:00
-
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen 08:49:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 08:50:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 08:54:00
-
Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 08:55:00
-
Alte Kirche, Garmisch-Partenkirchen 08:56:00
-
Thomas-Knorr-Straße, Garmisch-Partenkirchen 08:56:00
-
Hörmannstraße, Garmisch-Partenkirchen 08:57:00
-
Sonnenbichl, Garmisch-Partenkirchen 08:58:00
-
Schwaigwang, Garmisch-Partenkirchen 08:59:00
-
Burgrain, Garmisch-Partenkirchen 09:00:00
-
Steigfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 09:01:00
-
Garmischer Straße, Farchant 09:03:00
-
Maibaum, Farchant 09:04:00
-
Antonistüberl, Farchant 09:06:00
Route:
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen
-
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen 08:33:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 08:35:00
-
Garmischer Straße, Farchant 08:37:00
-
Maibaum, Farchant 08:38:00
-
Antonistüberl, Farchant 08:40:00