Haltestelle Partenkirchen Alpenstraße in Garmisch-Partenkirchen
Mittenwalder Strasse 37,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Klinikum, Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 07:08:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 07:09:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 07:11:00
Route:
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 07:32:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 07:33:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 07:34:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:35:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 07:36:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 07:38:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 07:40:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 07:44:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:45:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:46:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 07:48:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:49:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 07:49:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:50:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:51:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 07:51:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 07:52:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:54:00
-
Grainauer Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 07:56:00
-
Aule-Alm-Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 07:57:00
-
Hammersbacher Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 07:58:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen 08:00:00
Route:
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 07:44:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 07:45:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 07:46:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 07:48:00
-
Gerold Abzw., Krün 07:51:00
-
Klais Bahnhof, Krün 07:55:00
-
Schmalensee, Mittenwald 08:00:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 08:04:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 08:05:00
-
Bahnhof, Mittenwald 08:07:00
Route:
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 08:08:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 08:09:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 08:11:00
Route:
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 08:44:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 08:45:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 08:46:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 08:48:00
-
Gerold Abzw., Krün 08:51:00
-
Klais Bahnhof, Krün 08:55:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 08:58:00
-
Isarhorn, Mittenwald 09:03:00
-
Kasernen, Mittenwald 09:05:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 09:07:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 09:08:00
-
Bahnhof, Mittenwald 09:10:00
Route:
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 08:47:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 08:48:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 08:50:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 08:51:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 08:53:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 08:55:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 08:58:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 09:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 09:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 09:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 09:10:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 09:11:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 09:12:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 09:13:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 09:14:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 09:15:00
-
Grainauer Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 09:17:00
-
Aule-Alm-Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 09:18:00
-
Hammersbacher Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 09:19:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen 09:22:00