Haltestelle Partenkirchen Alpenstraße in Garmisch-Partenkirchen
Mittenwalder Strasse 37,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Bahnhof, Mittenwald.
Route:
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 14:44:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 14:45:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 14:46:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 14:48:00
-
Gerold Abzw., Krün 14:51:00
-
Klais Bahnhof, Krün 14:55:00
-
Schmalensee, Mittenwald 15:00:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 15:04:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 15:05:00
-
Bahnhof, Mittenwald 15:07:00
Route:
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 14:47:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 14:48:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 14:50:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 14:51:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 14:53:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 14:55:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 14:58:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 15:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 15:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 15:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 15:10:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 15:11:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 15:12:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 15:13:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 15:14:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 15:15:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 15:16:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 15:18:00
-
Grainauer Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 15:20:00
-
Aule-Alm-Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 15:21:00
-
Hammersbacher Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 15:22:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen 15:25:00
Route:
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 15:13:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 15:14:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 15:17:00
Route:
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 15:17:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 15:18:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 15:19:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 15:21:00
-
Gerold Abzw., Krün 15:24:00
-
Klais Bahnhof, Krün 15:28:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 15:31:00
-
Bärnbichl, Krün 15:33:00
-
Ortsmitte, Krün 15:35:00
-
Krün Nord 15:37:00
-
Alpenhof, Wallgau 15:38:00
-
Rathaus, Wallgau 15:39:00
-
Bichl, Wallgau 15:41:00
Route:
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 15:44:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 15:45:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 15:46:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 15:48:00
-
Gerold Abzw., Krün 15:51:00
-
Klais Bahnhof, Krün 15:55:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 15:58:00
-
Isarhorn, Mittenwald 16:03:00
-
Kasernen, Mittenwald 16:05:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 16:07:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 16:08:00
-
Bahnhof, Mittenwald 16:10:00
Route:
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 15:47:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 15:48:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 15:50:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 15:51:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 15:53:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 15:55:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 15:58:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 16:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 16:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 16:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 16:10:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 16:11:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 16:12:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 16:13:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 16:14:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 16:15:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 16:16:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 16:18:00
-
Grainauer Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 16:20:00
-
Aule-Alm-Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 16:21:00
-
Hammersbacher Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 16:22:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen 16:25:00