Haltestelle Partenk.Haupt-/Dr.Wigger-Str. in Garmisch-Partenkirchen
Hauptstrasse 89,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Bahnhof, Mittenwald.
Route:
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 18:42:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 18:43:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 18:44:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 18:45:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 18:46:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 18:48:00
-
Gerold Abzw., Krün 18:51:00
-
Klais Bahnhof, Krün 18:55:00
-
Schmalensee, Mittenwald 19:00:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 19:04:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 19:05:00
-
Bahnhof, Mittenwald 19:07:00
Route:
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 18:50:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 18:51:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 18:53:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 18:55:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 18:58:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 19:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 19:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 19:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 19:10:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 19:11:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 19:12:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 19:13:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 19:14:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 19:15:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 19:16:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 19:18:00
Route:
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 19:11:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 19:12:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 19:13:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 19:14:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 19:17:00
Route:
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 19:42:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 19:43:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 19:44:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 19:45:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 19:46:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 19:48:00
-
Gerold Abzw., Krün 19:51:00
-
Klais Bahnhof, Krün 19:55:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 19:58:00
-
Isarhorn, Mittenwald 20:03:00
-
Kasernen, Mittenwald 20:05:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 20:07:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 20:08:00
-
Bahnhof, Mittenwald 20:10:00
Route:
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 19:54:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 19:55:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 19:56:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 19:58:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 20:00:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 20:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 20:08:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:09:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 20:09:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:10:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:11:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 20:11:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 20:12:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:14:00
Route:
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 20:07:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:07:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 20:08:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 20:09:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 20:11:00