Haltestelle Partenk. Abzw. Wildenauerstr. in Garmisch-Partenkirchen
Wildenauer Strasse 2,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Bahnhof, Mittenwald.
Route:
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 11:45:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 11:46:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 11:48:00
-
Gerold Abzw., Krün 11:51:00
-
Klais Bahnhof, Krün 11:55:00
-
Schmalensee, Mittenwald 12:00:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 12:04:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 12:05:00
-
Bahnhof, Mittenwald 12:07:00
Route:
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:46:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:47:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:48:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 11:50:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:51:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 11:53:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 11:55:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 11:58:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 12:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 12:10:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:11:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 12:12:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:13:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:14:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 12:15:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 12:16:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:18:00
-
Grainauer Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 12:20:00
-
Aule-Alm-Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 12:21:00
-
Hammersbacher Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 12:22:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen 12:25:00
Route:
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 12:14:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 12:17:00
Route:
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 12:45:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 12:46:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 12:48:00
-
Gerold Abzw., Krün 12:51:00
-
Klais Bahnhof, Krün 12:55:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 12:58:00
-
Isarhorn, Mittenwald 13:03:00
-
Kasernen, Mittenwald 13:05:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 13:07:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 13:08:00
-
Bahnhof, Mittenwald 13:10:00
Route:
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:46:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 12:47:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 12:48:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 12:50:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:51:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 12:53:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 12:55:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 12:58:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 13:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 13:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 13:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 13:10:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 13:11:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 13:12:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 13:13:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 13:14:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 13:15:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 13:16:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 13:18:00
-
Grainauer Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 13:20:00
-
Aule-Alm-Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 13:21:00
-
Hammersbacher Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 13:22:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen 13:25:00
Route:
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 13:14:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 13:17:00