Haltestelle Mittenwalder Str. in Garmisch-Partenkirchen
Mittenwalder Strasse 7,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Bahnhof, Mittenwald.
Route:
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 19:43:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 19:44:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 19:45:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 19:46:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 19:48:00
-
Gerold Abzw., Krün 19:51:00
-
Klais Bahnhof, Krün 19:55:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 19:58:00
-
Isarhorn, Mittenwald 20:03:00
-
Kasernen, Mittenwald 20:05:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 20:07:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 20:08:00
-
Bahnhof, Mittenwald 20:10:00
Route:
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 19:53:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 19:54:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 19:55:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 19:56:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 19:58:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 20:00:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 20:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 20:08:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:09:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 20:09:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:10:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:11:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 20:11:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 20:12:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:14:00
Route:
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:07:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 20:08:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 20:09:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 20:11:00
Route:
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:37:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 20:38:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 20:39:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 20:41:00
Route:
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:43:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 20:44:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 20:45:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 20:46:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 20:48:00
-
Gerold Abzw., Krün 20:51:00
-
Klais Bahnhof, Krün 20:55:00
-
Schmalensee, Mittenwald 21:00:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 21:04:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 21:05:00
-
Bahnhof, Mittenwald 21:07:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 21:12:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 21:13:00
-
Kasernen, Mittenwald 21:15:00
-
Isarhorn, Mittenwald 21:17:00
-
Krün Süd 21:20:00
-
Ortsmitte, Krün 21:22:00
-
Krün Nord 21:24:00
-
Alpenhof, Wallgau 21:25:00
-
Rathaus, Wallgau 21:26:00
-
Bichl, Wallgau 21:28:00
Route:
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 20:53:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 20:54:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:55:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 20:56:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 20:58:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 21:00:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 21:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 21:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 21:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 21:08:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 21:09:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 21:09:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 21:10:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 21:11:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 21:11:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 21:12:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 21:14:00