Haltestelle Mittenwalder Str. in Garmisch-Partenkirchen
Mittenwalder Strasse 7,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Klinikum, Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:12:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 12:13:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 12:14:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 12:17:00
Route:
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:16:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 12:17:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 12:18:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 12:19:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 12:21:00
-
Gerold Abzw., Krün 12:24:00
-
Klais Bahnhof, Krün 12:28:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 12:31:00
-
Bärnbichl, Krün 12:33:00
-
Ortsmitte, Krün 12:35:00
-
Krün Nord 12:37:00
-
Alpenhof, Wallgau 12:38:00
-
Rathaus, Wallgau 12:39:00
-
Bichl, Wallgau 12:41:00
Route:
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:43:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 12:44:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 12:45:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 12:46:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 12:48:00
-
Gerold Abzw., Krün 12:51:00
-
Klais Bahnhof, Krün 12:55:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 12:58:00
-
Isarhorn, Mittenwald 13:03:00
-
Kasernen, Mittenwald 13:05:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 13:07:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 13:08:00
-
Bahnhof, Mittenwald 13:10:00
Route:
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 12:48:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 12:50:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:51:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 12:53:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 12:55:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 12:58:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 13:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 13:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 13:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 13:10:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 13:11:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 13:12:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 13:13:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 13:14:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 13:15:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 13:16:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 13:18:00
-
Grainauer Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 13:20:00
-
Aule-Alm-Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 13:21:00
-
Hammersbacher Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 13:22:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen 13:25:00
Route:
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 13:06:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 13:07:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 13:08:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 13:09:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 13:11:00
-
Gerold Abzw., Krün 13:14:00
-
Klais Bahnhof, Krün 13:18:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 13:21:00
-
Bärnbichl, Krün 13:23:00
-
Ortsmitte, Krün 13:25:00
-
Krün Nord 13:27:00
-
Alpenhof, Wallgau 13:28:00
-
Rathaus, Wallgau 13:29:00
-
Bichl, Wallgau 13:31:00
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau 13:33:00
-
Obernach, Jachenau 13:34:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 13:35:00
-
Lobisau, Kochel a. See 13:37:00
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See 13:39:00
-
Walchensee Ortsmitte, Kochel a. See 13:41:00
-
Walchensee Herzogstandbahn, Kochel a. See 13:43:00
Route:
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 13:12:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 13:13:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 13:14:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 13:17:00