Haltestelle Garmisch-Partenkirchen Rathaus in Garmisch-Partenkirchen
Rathausplatz 15,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Antonistüberl, Farchant.
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 20:30:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 20:34:00
-
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen 20:35:00
-
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen 20:37:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:38:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 20:40:00
-
Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 20:41:00
-
Alte Kirche, Garmisch-Partenkirchen 20:41:00
-
Thomas-Knorr-Straße, Garmisch-Partenkirchen 20:42:00
-
Hörmannstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:43:00
-
Sonnenbichl, Garmisch-Partenkirchen 20:43:00
-
Schwaigwang, Garmisch-Partenkirchen 20:44:00
-
Burgrain, Garmisch-Partenkirchen 20:45:00
-
Steigfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:46:00
-
Garmischer Straße, Farchant 20:48:00
-
Maibaum, Farchant 20:49:00
-
Antonistüberl, Farchant 20:51:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 20:33:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:34:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 20:35:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 20:36:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 20:37:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:37:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 20:38:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 20:39:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 20:41:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 20:41:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 20:42:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:43:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 20:44:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 20:45:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 20:46:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 20:48:00
-
Gerold Abzw., Krün 20:51:00
-
Klais Bahnhof, Krün 20:55:00
-
Schmalensee, Mittenwald 21:00:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 21:04:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 21:05:00
-
Bahnhof, Mittenwald 21:07:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 21:12:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 21:13:00
-
Kasernen, Mittenwald 21:15:00
-
Isarhorn, Mittenwald 21:17:00
-
Krün Süd 21:20:00
-
Ortsmitte, Krün 21:22:00
-
Krün Nord 21:24:00
-
Alpenhof, Wallgau 21:25:00
-
Rathaus, Wallgau 21:26:00
-
Bichl, Wallgau 21:28:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 21:00:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 21:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 21:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 21:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 21:08:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 21:09:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 21:09:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 21:10:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 21:11:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 21:11:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 21:12:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 21:14:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 21:14:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 21:16:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 21:21:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 21:23:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 21:26:00
-
Schmölz Abzw., Grainau 21:28:00
-
Untergrainau Bahnhof, Grainau 21:30:00
-
Schmölz An der Wies, Grainau 21:31:00
-
Schmölz Wankstraße, Grainau 21:32:00
-
Höllentalstraße, Grainau 21:34:00
-
Hammersbach Bushalt, Grainau 21:37:00
-
Schwarzenkopfweg, Grainau 21:40:00
-
Postgasse, Grainau 21:41:00
-
Zugspitzbahnhof Bushalt, Grainau 21:43:00
-
Untergrainau Dorfplatz, Grainau 21:45:00
-
Badersee, Grainau 21:47:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 21:15:00
-
Dr. Gazert-Straße, Garmisch-Partenkirchen 21:15:00
-
Altenheim, Garmisch-Partenkirchen 21:16:00
-
Wankbahn, Garmisch-Partenkirchen 21:20:00