Haltestelle Garmisch-Partenkirchen Rathaus in Garmisch-Partenkirchen
Rathausplatz 15,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Klinikum, Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 05:33:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 05:34:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 05:35:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 05:36:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 05:37:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 05:37:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 05:38:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 05:39:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 05:41:00
Route:
-
St. Irmengard, Garmisch-Partenkirchen
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 05:35:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 05:37:00
-
Maibaum, Farchant 05:40:00
-
Bahnhof, Oberau 05:45:00
-
Untermberg, Oberau 05:47:00
-
Am Berg, Ettal 05:53:00
-
Klostergasthof, Ettal 05:55:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 05:56:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 06:01:00
-
Nato-Schule, Oberammergau 06:02:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 06:03:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 06:06:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 06:08:00
-
Bahnhof, Oberammergau 06:10:00
-
Rathaus, Unterammergau 06:15:00
-
Ammerbrücke, Unterammergau 06:17:00
-
Scherenau, Unterammergau 06:18:00
-
Wurmansau, Saulgrub 06:19:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 06:20:00
-
Bahnhof, Saulgrub 06:23:00
-
Rathaus, Saulgrub 06:24:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 06:26:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 06:30:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 05:54:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 05:55:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 05:56:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 05:57:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 05:58:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 05:59:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 06:01:00
-
Gerold Abzw., Krün 06:04:00
-
Klais Bahnhof, Krün 06:08:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 06:11:00
-
Bärnbichl, Krün 06:13:00
-
Ortsmitte, Krün 06:15:00
-
Krün Nord 06:17:00
-
Alpenhof, Wallgau 06:18:00
-
Rathaus, Wallgau 06:19:00
-
Bichl, Wallgau 06:21:00
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau 06:23:00
-
Obernach, Jachenau 06:24:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 06:25:00
-
Lobisau, Kochel a. See 06:27:00
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See 06:29:00
-
Walchensee Ortsmitte, Kochel a. See 06:31:00
-
Walchensee Herzogstandbahn, Kochel a. See 06:33:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 06:20:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 06:24:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:25:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:26:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 06:28:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:29:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 06:29:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:30:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:31:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 06:31:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 06:32:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:34:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 06:22:00
-
Dr. Gazert-Straße, Garmisch-Partenkirchen 06:22:00
-
Altenheim, Garmisch-Partenkirchen 06:23:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 06:24:00
-
Gemeindewerke, Garmisch-Partenkirchen 06:26:00
-
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen 06:28:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 06:29:00
-
Garmischer Straße, Farchant 06:31:00
-
Maibaum, Farchant 06:32:00
-
Antonistüberl, Farchant 06:34:00
Route:
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 06:23:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:24:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 06:25:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 06:26:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 06:27:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:27:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 06:28:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 06:29:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 06:31:00