Haltestelle Garmisch-Partenkirchen Bahnhof in Garmisch-Partenkirchen
Bahnhofstrasse 32,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Bahnhof, Mittenwald.
Route:
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 11:40:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:41:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:42:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:43:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:44:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 11:45:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 11:46:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 11:48:00
-
Gerold Abzw., Krün 11:51:00
-
Klais Bahnhof, Krün 11:55:00
-
Schmalensee, Mittenwald 12:00:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 12:04:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 12:05:00
-
Bahnhof, Mittenwald 12:07:00
Route:
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
-
St. Irmengard, Garmisch-Partenkirchen 11:43:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 11:45:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 11:47:00
-
Maibaum, Farchant 11:50:00
-
Bahnhof, Oberau 11:55:00
-
Untermberg, Oberau 11:57:00
-
Am Berg, Ettal 12:03:00
-
Klostergasthof, Ettal 12:05:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 12:06:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 12:11:00
-
Nato-Schule, Oberammergau 12:12:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 12:13:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 12:16:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 12:18:00
-
Bahnhof, Oberammergau 12:20:00
Route:
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 11:46:00
-
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen 11:47:00
-
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen 11:49:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:50:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 11:54:00
-
Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 11:55:00
-
Alte Kirche, Garmisch-Partenkirchen 11:56:00
-
Thomas-Knorr-Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:56:00
-
Hörmannstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:57:00
-
Sonnenbichl, Garmisch-Partenkirchen 11:58:00
-
Schwaigwang, Garmisch-Partenkirchen 11:59:00
-
Burgrain, Garmisch-Partenkirchen 12:00:00
-
Steigfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:01:00
-
Garmischer Straße, Farchant 12:03:00
-
Maibaum, Farchant 12:04:00
-
Antonistüberl, Farchant 12:06:00
Route:
-
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen
-
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen 11:49:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:50:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 11:54:00
-
Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 11:55:00
-
Alte Kirche, Garmisch-Partenkirchen 11:56:00
-
Thomas-Knorr-Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:56:00
-
Hörmannstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:57:00
-
Sonnenbichl, Garmisch-Partenkirchen 11:58:00
-
Schwaigwang, Garmisch-Partenkirchen 11:59:00
-
Burgrain, Garmisch-Partenkirchen 12:00:00
-
Steigfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:01:00
-
Garmischer Straße, Farchant 12:03:00
-
Maibaum, Farchant 12:04:00
-
Antonistüberl, Farchant 12:06:00
Route:
-
Garmisch-Partenkirchen
-
Klais 12:14:00
-
Mittenwald 12:23:00
-
Scharnitz 12:32:00
-
Gießenbach in Tirol 12:36:00
-
Seefeld in Tirol 12:45:00
-
Reith b.Seefeld 12:50:00
-
Leithen b.Seefeld 12:53:00
-
Hochzirl 12:58:00
-
Kranebitten 13:08:00
-
Allerheiligenhöfe 13:10:00
-
Innsbruck Hötting 13:14:00
-
Innsbruck Westbahnhof 13:19:00
-
Innsbruck Hbf 13:23:00
Route:
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 12:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 12:10:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:11:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 12:12:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:13:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:14:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 12:15:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 12:16:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:18:00
-
Grainauer Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 12:20:00
-
Aule-Alm-Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 12:21:00
-
Hammersbacher Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 12:22:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen 12:25:00