Haltestelle Watzmannring in Garching b. München
Riemerfeldring 7,
85748Garching b. München
The next departure is direction Hochbrück, Jahnstraße.
Route:
-
Watzmannring, Garching b. München
-
Brunnenweg, Garching b. München 13:42:00
-
Mühlgasse, Garching b. München 13:43:00
-
Prof.-Angermair-Ring, Garching b. München 13:44:00
-
Breslauer Straße, Garching b. München 13:45:00
-
Stettiner Weg, Garching b. München 13:47:00
-
Bürgerhaus, Garching b. München 13:49:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 13:50:00
-
Keltenweg, Garching b. München 13:51:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 13:52:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 13:53:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 13:54:00
-
Hochbrück, Garching b. München 13:56:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 14:00:00
-
Zeppelinstraße, Garching b. München 14:01:00
-
Lilienthalstraße, Garching b. München 14:03:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 14:05:00
-
Hochbrück Heidenheimer Straße, Garching b. München 14:06:00
-
Hochbrück Jahnstraße, Garching b. München 14:07:00
Route:
-
Watzmannring, Garching b. München
-
Römerhofweg, Garching b. München 13:53:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 13:54:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 13:55:00
Route:
-
Watzmannring, Garching b. München
-
Brunnenweg, Garching b. München 14:12:00
-
Mühlgasse, Garching b. München 14:13:00
-
Prof.-Angermair-Ring, Garching b. München 14:14:00
-
Breslauer Straße, Garching b. München 14:15:00
-
Stettiner Weg, Garching b. München 14:17:00
-
Bürgerhaus, Garching b. München 14:19:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 14:20:00
-
Keltenweg, Garching b. München 14:21:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 14:22:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 14:23:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 14:24:00
-
Hochbrück, Garching b. München 14:26:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 14:30:00
-
Zeppelinstraße, Garching b. München 14:31:00
-
Lilienthalstraße, Garching b. München 14:33:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 14:35:00
-
Hochbrück Heidenheimer Straße, Garching b. München 14:36:00
-
Hochbrück Jahnstraße, Garching b. München 14:37:00
Route:
-
Watzmannring, Garching b. München
-
Römerhofweg, Garching b. München 14:23:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 14:24:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 14:25:00
Route:
-
Watzmannring, Garching b. München
-
Brunnenweg, Garching b. München 14:42:00
-
Mühlgasse, Garching b. München 14:43:00
-
Prof.-Angermair-Ring, Garching b. München 14:44:00
-
Breslauer Straße, Garching b. München 14:45:00
-
Stettiner Weg, Garching b. München 14:47:00
-
Bürgerhaus, Garching b. München 14:49:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 14:50:00
-
Keltenweg, Garching b. München 14:51:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 14:52:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 14:53:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 14:54:00
-
Hochbrück, Garching b. München 14:56:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 15:00:00
-
Zeppelinstraße, Garching b. München 15:01:00
-
Lilienthalstraße, Garching b. München 15:03:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 15:05:00
-
Hochbrück Heidenheimer Straße, Garching b. München 15:06:00
-
Hochbrück Jahnstraße, Garching b. München 15:07:00
Route:
-
Watzmannring, Garching b. München
-
Römerhofweg, Garching b. München 14:53:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 14:54:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 14:55:00