Haltestelle Watzmannring in Garching b. München
Riemerfeldring 7,
85748Garching b. München
The next departure is direction Garching, Untere Straßäcker.
Route:
-
Watzmannring, Garching b. München
-
Römerhofweg, Garching b. München 14:23:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 14:24:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 14:25:00
Route:
-
Watzmannring, Garching b. München
-
Brunnenweg, Garching b. München 14:42:00
-
Mühlgasse, Garching b. München 14:43:00
-
Prof.-Angermair-Ring, Garching b. München 14:44:00
-
Breslauer Straße, Garching b. München 14:45:00
-
Stettiner Weg, Garching b. München 14:47:00
-
Bürgerhaus, Garching b. München 14:49:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 14:50:00
-
Keltenweg, Garching b. München 14:51:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 14:52:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 14:53:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 14:54:00
-
Hochbrück, Garching b. München 14:56:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 15:00:00
-
Zeppelinstraße, Garching b. München 15:01:00
-
Lilienthalstraße, Garching b. München 15:03:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 15:05:00
-
Hochbrück Heidenheimer Straße, Garching b. München 15:06:00
-
Hochbrück Jahnstraße, Garching b. München 15:07:00
Route:
-
Watzmannring, Garching b. München
-
Römerhofweg, Garching b. München 14:53:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 14:54:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 14:55:00
Route:
-
Watzmannring, Garching b. München
-
Brunnenweg, Garching b. München 15:12:00
-
Mühlgasse, Garching b. München 15:13:00
-
Prof.-Angermair-Ring, Garching b. München 15:14:00
-
Breslauer Straße, Garching b. München 15:15:00
-
Stettiner Weg, Garching b. München 15:17:00
-
Bürgerhaus, Garching b. München 15:19:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 15:20:00
-
Keltenweg, Garching b. München 15:21:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 15:22:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 15:23:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 15:24:00
-
Hochbrück, Garching b. München 15:26:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 15:30:00
-
Zeppelinstraße, Garching b. München 15:31:00
-
Lilienthalstraße, Garching b. München 15:33:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 15:35:00
-
Hochbrück Heidenheimer Straße, Garching b. München 15:36:00
-
Hochbrück Jahnstraße, Garching b. München 15:37:00
Route:
-
Watzmannring, Garching b. München
-
Römerhofweg, Garching b. München 15:23:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 15:24:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 15:25:00
Route:
-
Watzmannring, Garching b. München
-
Brunnenweg, Garching b. München 15:32:00
-
Mühlgasse, Garching b. München 15:33:00
-
Prof.-Angermair-Ring, Garching b. München 15:34:00
-
Breslauer Straße, Garching b. München 15:35:00
-
Stettiner Weg, Garching b. München 15:37:00
-
Bürgerhaus, Garching b. München 15:39:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 15:40:00
-
Keltenweg, Garching b. München 15:41:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 15:42:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 15:43:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 15:44:00
-
Hochbrück, Garching b. München 15:46:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 15:50:00
-
Zeppelinstraße, Garching b. München 15:51:00
-
Lilienthalstraße, Garching b. München 15:53:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 15:55:00
-
Hochbrück Heidenheimer Straße, Garching b. München 15:56:00
-
Hochbrück Jahnstraße, Garching b. München 15:57:00