Haltestelle Technische Universität in Garching b. München
Lichtenbergstrasse 6,
85748Garching b. München
The next departure is direction Haar (S).
Route:
-
Lichtenbergstraße, Garching b. München
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 17:01:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 17:02:00
-
Garching b. München 17:04:00
-
Auweg, Garching b. München 17:06:00
-
Wasserturmstraße, Garching b. München 17:07:00
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning 17:12:00
-
Erich-Zeitler-Straße, Ismaning 17:13:00
-
Ismaning 17:16:00
-
Gartenstraße, Aschheim 17:30:00
-
Weidachstraße, Aschheim 17:31:00
-
Aschheim Mitte 17:33:00
-
Sportpark, Aschheim 17:34:00
-
Dornacher Straße, Feldkirchen (Kreis München) 17:36:00
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München) 17:37:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 17:38:00
-
Feldkirchen (Kreis München) 17:40:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 17:42:00
-
Jahnstraße, Feldkirchen (Kreis München) 17:44:00
-
Gewerbegebiet Süd, Feldkirchen (Kreis München) 17:46:00
-
Ottendichl A.-Kasperbauer-Str., Haar 17:49:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 17:50:00
-
Rudolf-Gütlein-Str., Haar 17:52:00
-
Klinikum, Haar 17:53:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 17:54:00
-
Haar 17:56:00
Route:
-
Lichtenbergstraße, Garching b. München
-
Dietersheim Echinger Straße, Eching (Kreis Freisin 17:10:00
-
Lise-Meitner-Straße, Neufahrn b. Freising 17:13:00
-
Lena-Christ-Straße, Neufahrn b. Freising 17:14:00
-
Alte Kirche, Neufahrn b. Freising 17:15:00
-
Bahnhofstraße, Neufahrn b. Freising 17:17:00
-
Rathaus, Neufahrn b. Freising 17:18:00
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 17:19:00
-
Rathaus, Neufahrn b. Freising 17:20:00
-
Bahnhofstraße, Neufahrn b. Freising 17:21:00
-
Christl-Cranz-Straße, Neufahrn b. Freising 17:23:00
-
Zeppelinstraße, Neufahrn b. Freising 17:25:00
-
Oskar-von-Miller-Straße, Eching (Kreis Freising) 17:26:00
-
Fraunhoferstraße, Eching (Kreis Freising) 17:27:00
-
Liebigstraße, Eching (Kreis Freising) 17:28:00
-
Ohmstraße, Eching (Kreis Freising) 17:30:00
-
Bahnhof Ostseite, Eching (Kreis Freising) 17:33:00
Route:
-
Lichtenbergstraße, Garching b. München
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 17:21:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 17:22:00
-
Garching b. München 17:24:00
-
Auweg, Garching b. München 17:26:00
-
Wasserturmstraße, Garching b. München 17:27:00
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning 17:32:00
-
Erich-Zeitler-Straße, Ismaning 17:33:00
-
Ismaning 17:36:00
-
Gartenstraße, Aschheim 17:50:00
-
Weidachstraße, Aschheim 17:51:00
-
Aschheim Mitte 17:53:00
-
Sportpark, Aschheim 17:54:00
-
Dornacher Straße, Feldkirchen (Kreis München) 17:56:00
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München) 17:57:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 17:58:00
-
Feldkirchen (Kreis München) 18:00:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 18:02:00
-
Jahnstraße, Feldkirchen (Kreis München) 18:04:00
-
Gewerbegebiet Süd, Feldkirchen (Kreis München) 18:06:00
-
Ottendichl A.-Kasperbauer-Str., Haar 18:09:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 18:10:00
-
Rudolf-Gütlein-Str., Haar 18:12:00
-
Klinikum, Haar 18:13:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 18:14:00
-
Haar 18:16:00
Route:
-
Lichtenbergstraße, Garching b. München
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 17:25:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 17:26:00
-
Garching b. München 17:28:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 17:29:00
-
Keltenweg, Garching b. München 17:30:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 17:31:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 17:32:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 17:33:00
-
Hochbrück, Garching b. München 17:35:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 17:37:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 17:39:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 17:40:00
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 17:41:00
-
Lustheim, Oberschleißheim 17:44:00
-
Schloss, Oberschleißheim 17:46:00
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim 17:47:00
-
Bahnhof, Oberschleißheim 17:50:00
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim 17:54:00
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim 17:55:00
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 17:58:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 17:59:00
Route:
-
Lichtenbergstraße, Garching b. München
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 17:41:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 17:42:00
-
Garching b. München 17:44:00
-
Auweg, Garching b. München 17:46:00
-
Wasserturmstraße, Garching b. München 17:47:00
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning 17:52:00
-
Erich-Zeitler-Straße, Ismaning 17:53:00
-
Ismaning 17:56:00
-
Gartenstraße, Aschheim 18:10:00
-
Weidachstraße, Aschheim 18:11:00
-
Aschheim Mitte 18:13:00
-
Sportpark, Aschheim 18:14:00
-
Dornacher Straße, Feldkirchen (Kreis München) 18:16:00
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München) 18:17:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 18:18:00
-
Feldkirchen (Kreis München) 18:20:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 18:22:00
-
Jahnstraße, Feldkirchen (Kreis München) 18:24:00
-
Gewerbegebiet Süd, Feldkirchen (Kreis München) 18:26:00
-
Ottendichl A.-Kasperbauer-Str., Haar 18:29:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 18:30:00
-
Rudolf-Gütlein-Str., Haar 18:32:00
-
Klinikum, Haar 18:33:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 18:34:00
-
Haar 18:36:00
Route:
-
Lichtenbergstraße, Garching b. München
-
Dietersheim Am Isardamm, Eching (Kreis Freising) 17:44:00
-
Dietersheim Auweg, Eching (Kreis Freising) 17:45:00
-
Mintraching Münchner Straße, Neufahrn b. Freising 17:49:00
-
Achering Acheringer Hauptstraße, Freising 17:53:00
-
Schlüterstraße, Freising 17:58:00
-
Bahnhof, Freising 18:03:00