Haltestelle Römerhofweg in Garching b. München
Römerhofweg 51,
85748Garching b. München
The next departure is direction Haar (S).
Route:
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München
-
Garching b. München 07:24:00
-
Auweg, Garching b. München 07:26:00
-
Wasserturmstraße, Garching b. München 07:27:00
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning 07:32:00
-
Erich-Zeitler-Straße, Ismaning 07:33:00
-
Ismaning 07:36:00
-
Gartenstraße, Aschheim 07:50:00
-
Weidachstraße, Aschheim 07:51:00
-
Aschheim Mitte 07:53:00
-
Sportpark, Aschheim 07:54:00
-
Dornacher Straße, Feldkirchen (Kreis München) 07:56:00
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München) 07:57:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 07:58:00
-
Feldkirchen (Kreis München) 08:00:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 08:02:00
-
Jahnstraße, Feldkirchen (Kreis München) 08:04:00
-
Gewerbegebiet Süd, Feldkirchen (Kreis München) 08:06:00
-
Ottendichl A.-Kasperbauer-Str., Haar 08:09:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 08:10:00
-
Rudolf-Gütlein-Str., Haar 08:12:00
-
Klinikum, Haar 08:13:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 08:14:00
-
Haar 08:16:00
Route:
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München
-
Garching b. München 07:44:00
-
Auweg, Garching b. München 07:46:00
-
Wasserturmstraße, Garching b. München 07:47:00
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning 07:52:00
-
Erich-Zeitler-Straße, Ismaning 07:53:00
-
Ismaning 07:56:00
-
Gartenstraße, Aschheim 08:10:00
-
Weidachstraße, Aschheim 08:11:00
-
Aschheim Mitte 08:13:00
-
Sportpark, Aschheim 08:14:00
-
Dornacher Straße, Feldkirchen (Kreis München) 08:16:00
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München) 08:17:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 08:18:00
-
Feldkirchen (Kreis München) 08:20:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 08:22:00
-
Jahnstraße, Feldkirchen (Kreis München) 08:24:00
-
Gewerbegebiet Süd, Feldkirchen (Kreis München) 08:26:00
-
Ottendichl A.-Kasperbauer-Str., Haar 08:29:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 08:30:00
-
Rudolf-Gütlein-Str., Haar 08:32:00
-
Klinikum, Haar 08:33:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 08:34:00
-
Haar 08:36:00
Route:
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 07:59:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 08:00:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 08:01:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 08:03:00
Route:
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München
-
Garching b. München 08:04:00
-
Auweg, Garching b. München 08:06:00
-
Wasserturmstraße, Garching b. München 08:07:00
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning 08:12:00
-
Erich-Zeitler-Straße, Ismaning 08:13:00
-
Ismaning 08:16:00
-
Gartenstraße, Aschheim 08:30:00
-
Weidachstraße, Aschheim 08:31:00
-
Aschheim Mitte 08:33:00
-
Sportpark, Aschheim 08:34:00
-
Dornacher Straße, Feldkirchen (Kreis München) 08:36:00
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München) 08:37:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 08:38:00
-
Feldkirchen (Kreis München) 08:40:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 08:42:00
-
Jahnstraße, Feldkirchen (Kreis München) 08:44:00
-
Gewerbegebiet Süd, Feldkirchen (Kreis München) 08:46:00
-
Ottendichl A.-Kasperbauer-Str., Haar 08:49:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 08:50:00
-
Rudolf-Gütlein-Str., Haar 08:52:00
-
Klinikum, Haar 08:53:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 08:54:00
-
Haar 08:56:00
Route:
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München
-
Garching b. München 08:08:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 08:09:00
-
Keltenweg, Garching b. München 08:10:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 08:11:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 08:12:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 08:13:00
-
Hochbrück, Garching b. München 08:15:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 08:17:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 08:19:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 08:20:00
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 08:21:00
-
Lustheim, Oberschleißheim 08:24:00
-
Schloss, Oberschleißheim 08:26:00
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim 08:27:00
-
Bahnhof, Oberschleißheim 08:30:00
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim 08:34:00
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim 08:35:00
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 08:38:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 08:39:00
Route:
-
Römerhofweg, Garching b. München
-
Watzmannring, Garching b. München 08:14:00
-
Brunnenweg, Garching b. München 08:15:00
-
Mühlgasse, Garching b. München 08:16:00
-
Prof.-Angermair-Ring, Garching b. München 08:17:00
-
Breslauer Straße, Garching b. München 08:18:00
-
Stettiner Weg, Garching b. München 08:20:00
-
Bürgerhaus, Garching b. München 08:22:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 08:23:00
-
Keltenweg, Garching b. München 08:24:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 08:25:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 08:26:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 08:27:00
-
Hochbrück, Garching b. München 08:29:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 08:30:00
-
Zeppelinstraße, Garching b. München 08:31:00
-
Lilienthalstraße, Garching b. München 08:33:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 08:35:00
-
Hochbrück Heidenheimer Straße, Garching b. München 08:36:00
-
Hochbrück Jahnstraße, Garching b. München 08:37:00