Haltestelle Maier-Leibnitz-Straße in Garching b. München
Schleissheimer Strasse ,
85748Garching b. München
The next departure is direction Oberschleißheim, Sonnenstraße.
Route:
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München
-
Keltenweg, Garching b. München 08:10:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 08:11:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 08:12:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 08:13:00
-
Hochbrück, Garching b. München 08:15:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 08:17:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 08:19:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 08:20:00
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 08:21:00
-
Lustheim, Oberschleißheim 08:24:00
-
Schloss, Oberschleißheim 08:26:00
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim 08:27:00
-
Bahnhof, Oberschleißheim 08:30:00
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim 08:34:00
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim 08:35:00
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 08:38:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 08:39:00
Route:
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München
-
Bürgerhaus, Garching b. München 08:18:00
-
Stettiner Weg, Garching b. München 08:20:00
-
Breslauer Straße, Garching b. München 08:22:00
-
Prof.-Angermair-Ring, Garching b. München 08:23:00
-
Mühlgasse, Garching b. München 08:24:00
-
Brunnenweg, Garching b. München 08:25:00
-
Watzmannring, Garching b. München 08:26:00
-
Römerhofweg, Garching b. München 08:27:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 08:28:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 08:29:00
Route:
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München
-
Keltenweg, Garching b. München 08:24:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 08:25:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 08:26:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 08:27:00
-
Hochbrück, Garching b. München 08:29:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 08:30:00
-
Zeppelinstraße, Garching b. München 08:31:00
-
Lilienthalstraße, Garching b. München 08:33:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 08:35:00
-
Hochbrück Heidenheimer Straße, Garching b. München 08:36:00
-
Hochbrück Jahnstraße, Garching b. München 08:37:00
Route:
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München
-
Garching b. München 08:33:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 08:35:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 08:36:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 08:37:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 08:38:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 08:39:00
Route:
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München
-
Keltenweg, Garching b. München 08:50:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 08:51:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 08:52:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 08:53:00
-
Hochbrück, Garching b. München 08:55:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 08:57:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 08:59:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 09:00:00
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 09:01:00
-
Lustheim, Oberschleißheim 09:04:00
-
Schloss, Oberschleißheim 09:06:00
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim 09:07:00
-
Bahnhof, Oberschleißheim 09:10:00
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim 09:14:00
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim 09:15:00
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 09:18:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 09:19:00
Route:
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München
-
Garching b. München 09:13:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 09:15:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 09:16:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 09:17:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 09:18:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 09:19:00