Haltestelle Maier-Leibnitz-Straße in Garching b. München
Schleissheimer Strasse ,
85748Garching b. München
The next departure is direction Oberschleißheim, Sonnenstraße.
Route:
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München
-
Keltenweg, Garching b. München 13:08:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 13:09:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 13:10:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 13:11:00
-
Hochbrück, Garching b. München 13:13:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 13:16:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 13:18:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 13:19:00
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 13:20:00
-
Lustheim, Oberschleißheim 13:23:00
-
Schloss, Oberschleißheim 13:25:00
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim 13:26:00
-
Bahnhof, Oberschleißheim 13:29:00
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim 13:33:00
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim 13:34:00
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 13:37:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 13:38:00
Route:
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München
-
Garching b. München 13:14:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 13:16:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 13:17:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 13:18:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 13:19:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 13:20:00
Route:
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München
-
Bürgerhaus, Garching b. München 13:14:00
-
Stettiner Weg, Garching b. München 13:16:00
-
Breslauer Straße, Garching b. München 13:18:00
-
Prof.-Angermair-Ring, Garching b. München 13:19:00
-
Mühlgasse, Garching b. München 13:20:00
-
Brunnenweg, Garching b. München 13:21:00
-
Watzmannring, Garching b. München 13:22:00
-
Römerhofweg, Garching b. München 13:23:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 13:24:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 13:25:00
Route:
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München
-
Auweg, Garching b. München 13:20:00
-
Wasserturmstraße, Garching b. München 13:21:00
-
Schleißheimer Kanal, Garching b. München 13:23:00
-
Dirnismaning Hauptstraße 25, Garching b. München 13:25:00
-
Dirnismaning Kranzberger Allee, Garching b. Münche 13:26:00
Route:
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München
-
Keltenweg, Garching b. München 13:19:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 13:23:00
-
Hochbrück Heidenheimer Straße, Garching b. München 13:24:00
-
Hochbrück Jahnstraße, Garching b. München 13:25:00
Route:
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München
-
Keltenweg, Garching b. München 13:21:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 13:22:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 13:23:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 13:24:00
-
Hochbrück, Garching b. München 13:26:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 13:30:00
-
Zeppelinstraße, Garching b. München 13:31:00
-
Lilienthalstraße, Garching b. München 13:33:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 13:35:00
-
Hochbrück Heidenheimer Straße, Garching b. München 13:36:00
-
Hochbrück Jahnstraße, Garching b. München 13:37:00