Haltestelle Maier-Leibnitz-Straße in Garching b. München
Schleissheimer Strasse ,
85748Garching b. München
The next departure is direction Garching, Forschungszentrum (U).
Route:
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München
-
Garching b. München 11:13:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 11:15:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 11:16:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 11:17:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 11:18:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 11:19:00
Route:
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München
-
Bürgerhaus, Garching b. München 11:18:00
-
Stettiner Weg, Garching b. München 11:20:00
-
Breslauer Straße, Garching b. München 11:22:00
-
Prof.-Angermair-Ring, Garching b. München 11:23:00
-
Mühlgasse, Garching b. München 11:24:00
-
Brunnenweg, Garching b. München 11:25:00
-
Watzmannring, Garching b. München 11:26:00
-
Römerhofweg, Garching b. München 11:27:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 11:28:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 11:29:00
Route:
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München
-
Keltenweg, Garching b. München 11:24:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 11:25:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 11:26:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 11:27:00
-
Hochbrück, Garching b. München 11:29:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 11:30:00
-
Zeppelinstraße, Garching b. München 11:31:00
-
Lilienthalstraße, Garching b. München 11:33:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 11:35:00
-
Hochbrück Heidenheimer Straße, Garching b. München 11:36:00
-
Hochbrück Jahnstraße, Garching b. München 11:37:00
Route:
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München
-
Keltenweg, Garching b. München 11:30:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 11:31:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 11:32:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 11:33:00
-
Hochbrück, Garching b. München 11:35:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 11:37:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 11:39:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 11:40:00
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 11:41:00
-
Lustheim, Oberschleißheim 11:44:00
-
Schloss, Oberschleißheim 11:46:00
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim 11:47:00
-
Bahnhof, Oberschleißheim 11:50:00
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim 11:54:00
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim 11:55:00
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 11:58:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 11:59:00
Route:
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München
-
Garching b. München 11:53:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 11:55:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 11:56:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 11:57:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 11:58:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 11:59:00
Route:
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München
-
Keltenweg, Garching b. München 12:10:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 12:11:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 12:12:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 12:13:00
-
Hochbrück, Garching b. München 12:15:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 12:17:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 12:19:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 12:20:00
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 12:21:00
-
Lustheim, Oberschleißheim 12:24:00
-
Schloss, Oberschleißheim 12:26:00
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim 12:27:00
-
Bahnhof, Oberschleißheim 12:30:00
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim 12:34:00
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim 12:35:00
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 12:38:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 12:39:00