Haltestelle Hochbrück in Garching b. München
Daimlerstrasse 5,
85748Garching b. München
The next departure is direction Haar, Hans-Stießberger-Straße.
Route:
-
Hochbrück, Garching b. München
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning 15:43:00
-
Ismaning 15:47:00
-
Aschheim Mitte 15:59:00
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München) 16:04:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 16:09:00
-
Klinikum, Haar 16:11:00
-
Haar 16:15:00
-
Kirchenstraße, Haar 16:17:00
-
H.-Stießberger-Str.(Schleife), Haar 16:21:00
Route:
-
Hochbrück, Garching b. München
-
Fröttmaning, München 15:42:00
-
Kieferngarten, München 15:44:00
-
Freimann, München 15:46:00
-
Studentenstadt, München 15:47:00
-
Alte Heide, München 15:49:00
-
Nordfriedhof, München 15:50:00
-
Dietlindenstraße, München 15:51:00
-
Münchner Freiheit, München 15:53:00
-
Giselastraße, München 15:54:00
-
Universität, München 15:55:00
-
Odeonsplatz, München 15:57:00
-
Marienplatz, München 15:58:00
-
Sendlinger Tor, München 16:00:00
-
Goetheplatz, München 16:02:00
-
Poccistraße, München 16:03:00
-
Implerstraße, München 16:04:00
-
Harras, München 16:06:00
-
Partnachplatz, München 16:07:00
-
Westpark, München 16:09:00
-
Holzapfelkreuth, München 16:10:00
-
Haderner Stern, München 16:12:00
-
Großhadern, München 16:14:00
-
Klinikum Großhadern, München 16:15:00
Route:
-
Hochbrück, Garching b. München
-
Garching b. München 15:44:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 15:47:00
Route:
-
Hochbrück, Garching b. München
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 15:48:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 15:49:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 15:50:00
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 15:51:00
-
Lohhof Mallertshofener Straße, Unterschleißheim 15:56:00
-
Lohhof Haimhauser Straße, Unterschleißheim 15:57:00
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim 15:58:00
-
Lohhof Feldstraße, Unterschleißheim 15:59:00
-
Lohhof Nelkenstraße, Unterschleißheim 16:00:00
-
Lohhof Johann-Schmid-Straße, Unterschleißheim 16:01:00
-
Lohhof Heimgartenstraße, Unterschleißheim 16:02:00
-
Lohhof St. Korbinian, Unterschleißheim 16:03:00
-
Lohhof Raiffeisenstraße, Unterschleißheim 16:04:00
-
Lilienstraße, Unterschleißheim 16:05:00
-
Rathaus, Unterschleißheim 16:06:00
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim 16:08:00
Route:
-
Hochbrück, Garching b. München
-
Daimlerstraße, Garching b. München 15:48:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 15:49:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 15:49:00
-
Keltenweg, Garching b. München 15:50:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 15:51:00
-
Garching b. München 15:53:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 15:55:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 15:56:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 15:57:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 15:58:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 15:59:00
Route:
-
Hochbrück, Garching b. München
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 15:52:00
-
Lustheim, Oberschleißheim 15:56:00
-
Bahnhof, Oberschleißheim 16:00:00
-
Ruderregatta Tribüne West, Oberschleißheim 16:08:00
-
Obergrashof, Dachau 16:11:00
-
Kopernikusstraße Abzw., Dachau 16:13:00
-
St.-Peter-Straße, Dachau 16:15:00
-
Bahnhof, Dachau 16:19:00