Haltestelle Garching in Garching b. München
Münchener Strasse 7,
85748Garching b. München
The next departure is direction Oberschleißheim, Sonnenstraße.
Route:
-
Garching b. München
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 10:47:00
-
Keltenweg, Garching b. München 10:48:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 10:49:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 10:50:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 10:51:00
-
Hochbrück, Garching b. München 10:53:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 10:56:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 10:58:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 10:59:00
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 11:00:00
-
Lustheim, Oberschleißheim 11:03:00
-
Schloss, Oberschleißheim 11:05:00
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim 11:06:00
-
Bahnhof, Oberschleißheim 11:09:00
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim 11:13:00
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim 11:14:00
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 11:17:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 11:18:00
Route:
-
Garching b. München
-
Forschungszentrum, Garching b. München 10:49:00
Route:
-
Garching b. München
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 10:50:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 10:54:00
Route:
-
Bürgerhaus, Garching b. München
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 10:50:00
-
Keltenweg, Garching b. München 10:51:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 10:52:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 10:53:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 10:54:00
-
Hochbrück, Garching b. München 10:56:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 11:00:00
-
Zeppelinstraße, Garching b. München 11:01:00
-
Lilienthalstraße, Garching b. München 11:03:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 11:05:00
-
Hochbrück Heidenheimer Straße, Garching b. München 11:06:00
-
Hochbrück Jahnstraße, Garching b. München 11:07:00
Route:
-
Garching b. München
-
Hochbrück, Garching b. München 10:51:00
-
Fröttmaning, München 10:55:00
-
Kieferngarten, München 10:57:00
-
Freimann, München 10:59:00
-
Studentenstadt, München 11:00:00
-
Alte Heide, München 11:02:00
-
Nordfriedhof, München 11:03:00
-
Dietlindenstraße, München 11:04:00
-
Münchner Freiheit, München 11:06:00
-
Giselastraße, München 11:07:00
-
Universität, München 11:08:00
-
Odeonsplatz, München 11:10:00
-
Marienplatz, München 11:11:00
-
Sendlinger Tor, München 11:13:00
-
Goetheplatz, München 11:15:00
-
Poccistraße, München 11:16:00
-
Implerstraße, München 11:17:00
-
Harras, München 11:19:00
-
Partnachplatz, München 11:20:00
-
Westpark, München 11:22:00
-
Holzapfelkreuth, München 11:23:00
-
Haderner Stern, München 11:25:00
-
Großhadern, München 11:27:00
-
Klinikum Großhadern, München 11:28:00
Route:
-
Garching b. München
-
Wasserturmstraße, Garching b. München 10:52:00
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning 10:57:00
-
Wasserturmstraße, Ismaning 11:01:00
-
Agrob, Ismaning 11:05:00
-
Rathaus, Unterföhring 11:10:00
-
Beta-Straße, Unterföhring 11:15:00
-
Apianstraße, Unterföhring 11:18:00
-
Arabellapark Nord, München 11:26:00